Мы с мужем ходим в Мир Фитнеса всей семьей. Это наше совместное спасение и маленький праздник каждую неделю)) Раньше вечно спорили, кто с детьми сидит, а кто в зал идет. Теперь этих проблем нет вообще. Детская комната просто чудо!!! Там и занятия, и игрушки, и воспитатели такие душевные. Мы за это время спокойно занимаемся: я на йогу или в бассейн, муж в тренажерку к своему тренеру. После тренировок встречаемся в сауне, паримся, обмениваемся впечатлениями. Это лучшее, что случилось с нашими отношениями за последние годы))) Спасибо клубу, что сделали фитнес семейным ритуалом. Всем, у кого маленькие дети, очень рекомендуем! Мы теперь только сюда и никуда больше!!)