Большое спасибо тренеру Кулишевскому Дмитрию Михайловичу! Ребенок уже год с удовольствием ходит на занятия, прогресс в плавании огромный. С радостью будем продолжать обучение!
Ленинский р-онм. Купаловскаям. Площадь Ленинам. Вокзальная
Аквазона разовое посещение выходные и праздничные дни
(spa weekend) Аква-термальная зона в NOVA SHANGRILA SPA & FITNESS поможет Вам…
59 руб.
Аквазона разовое посещение будни
(spa day) Аква-термальная зона в NOVA SHANGRILA SPA & FITNESS поможет Вам…
49 руб.
Отзыв на услугу Бассейн
Отличное место для перезагрузки! Массаж был просто великолепным — мастер проработал все зажимы, чувствую себя обновленной. Бассейн чистый, с комфортной температурой воды. Приятная атмосфера и вежливый персонал. Обязательно вернусь еще!
Московский р-онМалиновкам. Малиновкам. Михаловом. Петровщина
Отзыв на услугу Бассейн
Это два дома в частном секторе (18 и 13) напротив друг друга; пешком от метро минут 20, впрочем, есть автобус. При этом гугл-мап показывает что-то не то (первый раз такое вижу), поэтому по ней найти трудно что пешком, что на машине. К счастью, хозяева были на связи по вацапу. Заплутавшимся: надо искать Космонавтов 18, там начинается Курганная, а по ней еще минуты 3 до нужных домов. У меня был номер в меньшем домике в подвальном помещении, зато с индивидуальными сауной и бассейном. Утром и вечером проплывала по переиметру бассейника кругов 15-20, и это отлично заменяло разминку. Все было чисто и мило. В номере посуда, чай, косметика. Рядом с номером чайник, микроволновка, холодильник. Халаты, тапки (простенькие), хороший набор полотенец. Рядом большой магазин и парк. Вот с кафе поблизости не очень. Завтрак за 5 баксов: по выбору яичница, омлет, каша, оладьи, неплохой кофе, сыр, сок, йогурты в назначенное тобой время. Парковок вокруг полно.
Хожу уже с 2018 года, очень довольна. Отличное место за приемлемые деньги!!! В одном месте можно найти все: и групповые занятия (очень квалифицированные тренера), и различные бани, и бассейн, и акваэробику, а в конце тренировок расслабиться в джакузи. Что такое болезни я не знаю, наконец сделала себе фигуру, о которой мечтала!!! Всем рекомендую!!!
Заходил на днях узнать условия на ресепшене. Планирую взять абонемент. Внутри все аккуратно, чисто, сотрудники вежливые, все подробно рассказали по времени и ценам. Само расположение бассейна в центре очень удобное. Пока всё нравится, на следующей неделе приду уже на первый сеанс.
Тренерам абсолютно плевать на детей, которых они там обучают плаванию, 45 минут "обучения" все тренера просто залипают в телефоне ,не обращая внимания на детей.Администратор перед каждым занятием отбирает у детей чеки об оплате.20 детей плывут на одной дорожке, одновременно рядом выделяют по дорожке для одной старухи или какого- нибудь деда, которые плывут рядом меньше чем за пол цены . Издеваются над детьми как могут.За год таких занятий тренер Скуратович Сергей Францевич не смог научитт ничему.Выброшенные на ветер деньги плюс поносы у детей после каждого такого занятия.
Хожу в бассейн, в основном всё норм, есть с чем сравнивать, раздевалка и правда маловата, но не критично, персонал культурный, чистенько, посетителей в меру, никто никому не мешает, рекомендую.
Фото не соответствует действительности , бассейн грязный , за выставленную сумму не стоит , администратор по телефону вообще не корректно объясняет , вводит в заблуждение , имейте ввиду что это гос здание , не пошумишь , хотя вреде и не собирались !!!
Не советую .
Хороший ЛРК. Мы сюда ходим в детский бассейн уже 2 года. Но как только появилась в детском бассейне Пашина И. А тренироваться стало невыносимо. Так как Пашина И. А. жалуется, что ей холодно и её детям. Не соблюдаются санитарные нормы (валяются на бортиках бассейна памперсы с мочой и разбросанное печенье.) И не обращается должного внимания на проветривание по графику и вентиляции бассейна. И она позволяет себе оскорблять наших детей, которые приходят в 13:00 к Е. В., нашему тренеру. Наш тренер Е. В. делала ей замечания, но спокойствие наших детей было ненадолго. Всё это перечисленное БЕЗОБРАЗИЕ по прежнему продолжается.
Ужасное место! Детей помещают в группу на 15 человек, в которой одни могут быть абсолютными новичками, а другие занимаются не первый год и всё равно не умеющие плавать. Новичков никому не интересно учить. Пока все занимаются, ваш ребёнок где-то сам по себе выполняет что-то «индивидуально». не ждите, что ваш ребёнок научится плавать за месяц, два, три. А судя по тому, что дети не один год плавают в малой ванне, так и более((
Отношение со стороны администрации очень грубое. Тренера - то же самое. Тренера, к слову, в воду не заходят.
Родителям запрещено входить в душевую, посмотреть как занимаются дети. В общем, он там - сам по себе и по ожиданиям руководства - должен всё уже уметь.
Я брала ребёнку абонемент в октябре без проблем - был единственный бассейн, где без проблем можно было взять абонемент. Понятно почему ((
Худшего отношения к детям и взрослым я не встречала очень давно.
С первого урока ребёнок, который рвался заниматься, не захотел больше ходить ((, и это говорят и другие родители.
Глаза болят. Не знаю какая вода в бассейне.
Ужааасное место. Надеюсь кто-то прочтет и подумает серьёзно. Отзывов негативных слышала об этом бассейне много, но на своем опыте убедилась лично(;
Бассейн хорош, но персонал не порадовал, на кассах объяснения не допросишься дополнительные вопросы раздражают, уборщица просто едет моющей машиной на ноги и хамит мол куда лезешь даже не пытаясь сдвинутся, ели успела отскочить… людей гоняет переобувающихся прям директор не меньше! Прошу руководство провести разъяснительную беседу! Хамство сутра не то за чем мы к вам приходим и платим деньги.
5.11.2025