Антибактериальная обработка системы кондиционирования
От 45 руб.
Отзыв на услугу Диагностика автокондиционеров
Заправлял кондиционер, выяснилось что есть утечка. Предложили заправить по минимуму и добавили уф краску, чтобы найти место утечки. Доброжелательный персонал.
Прекрасное СТО.
2 года не мог найти утечку в системе кондиционера. Менял ресивер. 3 раза заправлял. Пока не вышел из строя компрессор. Замену производил на ТОPGRAF. В интернете нашёл рекламу, что по кондиционерам здесь очень опытные мастера. Предупредил, что были проблемы с утечкой-оплачу все работы .Заверили, что всё проверят.
Проверили вакуумом. Давление немного не добрали до нормы. Решили проверить азотом. Отправили машину на подъёмник,чтобы не снимать бампер. Нашли место утечки в радиаторе.
На этом не остановились. Проверили остальные соединения. Нашли ещё одно проблемное соединение патрубков. Заменили в нём резиновую прокладку. На СТО есть менеджер,который занимается подбором запчастей. В отличие от других СТО он предложил несколько вариантов новых радиаторов различных по цене. Предложили оставить машину до ''завтра''. На завтра позвонили- забирайте вашу ''ласточку''.
Всё проверено.
В расчётном листке указали за что я плачу. Считаю, что для этого СТО главное - клиент. Чтобы он забыл о своих проблемах и не сравнивал расценки на заправку,проверку,снятие бампера, и т.д. с другими СТО. Вот так надо работать.
Отличная работа! Провели диагностику и заправили систему. Кондиционер теперь дует ледяным воздухом, в машине комфортно. Мастер вежливый, работу выполнил аккуратно, цена приемлемая. Рекомендую этот сервис!
Станция работает с 8:00 и в выходные дни также, что приятно отличает её практически среди всех по Минску. Записался к определенному времени. Заменили радиатор кондиционера. Заполнили систему фреоном, предварительно продиагностировали на вакуум. Удобное месторасположение, есть парковка, есть комната отдыха, в том числе и уголок для детей. Работу выполнили аккуратно. Станцией доволен, буду обращаться еще.
Октябрьский р-онм. Институт культурым. Ковальская Слобода
Отзыв на услугу Диагностика автокондиционеров
Провели диагностику качественно с разъяснением, ответив на все встречные вопросы. После повторной бесплатной диагностики, через неделю, после заправки кондиционера, осталась довольна.
Спасибо специалистам CarCity. Перед сезоном решила заехать, проверить кондиционер. На месте проверили всю систему кондиционирования, заправили и запустили.
Красавчики! Сделали то чего не могли сделать в других сервисах. Теперь езжу и радуюсь прекрасной температуре в салоне, любая жара теперь преодалима! Еще раз спасибо!!!!)
Заправлял кондиционер на Пежо 406. Проверили систему на герметичность, а после заправили. Всё сделали очень быстро качественно и недорого. Хороший сервис. Всем рекомендую.