Обратились в этот сервис с проблемой в тормозной системе. Сделали диагностику, нашли и устранили причину поломки, хотя проблема была не очевидная. Деньги взяли адекватные. Рекомендую.
Начали скрипеть тормоза, приехала на диагностику. Мастер посмотрел, сказал, что диски еще подходят, нужно поменять только колодки. Сделали всё за час. Скрип пропал, тормозит, как надо.
Уже дважды обращался с возникающими нареканиями по тормозной системе. Поочерёдная диагностика и обслуживание тормозной системы - передней и задней осей LADA Granta, + ТО. Все волнующие моменты были учтены, своевременное согласование ремонтных работ. Цены актуальны, многим должно быть "по карману". Однозначно буду приезжать ещё на других своих авто.
наблюдались проблемы с тормозной системой, оказалось ничего серьезного, посмотрели, проехали, дали консультации по рулевой системе, денег не взяли вообще. очень приятные ребята
Проверка состояния тормозных колодок, дисков, работоспособности ручного…
От 24 руб.
Отзыв на услугу Диагностика тормозной системы
Заезжал проверить причину плохо работающего ручника, остался доволен абсолютно всем, был приятно удивлён тем что со мной вежливо общались по телефону, записали очень оперативно по времени, по моему приезду сразу же взялись за работу. Хочу отметить точную диагностику, действительно как мне и сказали проблема была в тросиках (хотя они были новыми), они оказались длинее на 2 сантиметра. Спасибо огромное! Сервис действительно оправдывает свое название 👍👍👍
Обращался по поводу скрипа при торможении и регулировке фар. Ребята быстро определили причину и качественно устранили ( по адекватной цене). С регулировкой фар, вышла комичная ситуация, я купил лампочки и ошибся цоколем, после чего мне предложили отрегулировать фар так, чтобы получился максимально эффективный свет и с большего у них получилось, однако я решил поменять лампочки на нужный цоколь и повторно приехал на регулировку. Сотрудники вошли в мое положение и предложили скидку, что было весьма неожиданно для меня :)
Итог: если вам нужен качественное обслуживание, доступные цены и вежливый персонал, то рекомендую Легион Моторс!
Пожо 206 2.0HDI. Менял тут балку почти год назад. Все понравилось. Андрей показал фото на телефоне и саму убитую балку во дворе. Отношение к клиентам весьма доброжелательное. Цена-качество самое то. Второй раз приехал с непонятным стуком сзади, как мне показалось. Пока ехал стук пропал. Разобрали барабаны и ничего не нашли. Денег не взяли!!! Потом вылез стук все таки спереди. Оперативно машинку приняли и все устранили. За почти бесплатно!Молодцы!
Появились посторонние шумы в ходовой части автомобиля. Ездил на несколько сто,но все уверяли,что это не в ходовой части,а что-то барабанит в салоне. На данном сто неисправность выявили за полчаса. Оказалось что предыдущие "специалисты",в процессе замены тормозных колодок не закрутили тормозной суппорт. Теперь только на проверенные сервисы!
Приехал на диагностику подвески и тормозной системы. Так как не было уверенности в результатах заключения официального дилера Skoda (проще говоря мне навязывали то, что делать не требовалось от слова совсем). В итоге мои опасения подтвердились и я в данном СТО просто поменял колодки и задние тормозные диски + стабы. Чем сэкономил уйму денег. Скорее всего дальше буду обслуживаться у них, хотя ещё понаблюдаю за машиной.
Условия в комнате ожидания приемлемые, интернета нет, причем даже мобильного, связь слабая. Хорошо хоть телек есть.
В CarCity уже делал несколько услуг. Начал с развал-схождения, потом решил проверить тормоза и подвеску. Мастера вежливые, показывают детали, объясняют, что нужно менять сейчас, а что может подождать. Особенно впечатлила диагностика на вибростенде — помогает увидеть такие дефекты, которые на подъемнике не найдешь. Работой доволен, буду приезжать снова.
Отличный сервис. Отличное качество работы. Уже три дня у меня на Шкоде Октавия А5 нагревался тормозной диск, подозревал подклинивание суппорта либо накладку от тормозной колодки, которая оторвалась от основания колодки и болталась между колодкой и суппортом. Заехал на осмотр-опасения подтвердились-накладка оторвалась, почти свободно болталась, хорошо что не вывалилась сразу наружу. Вердикт однозначен-менять колодки. Был вариант заказать колодки и ждать 1 день, но машина нужна , а в СТО в наличии был ошибочно заказанный ими ранее , но как раз подходящий комплект тормозных колодок Febi Bistein под мой размер диска 1KD, причём за цену меньше, чем в онлайн магазинах (это я оперативно проверил на месте через смартфон). Вывод-менять! Вечер, все устали, но всего 20 минут работы-и новые колодки поставлены,а также почищены и смазаны скобы суппортов, и машина вновь идеально катится, диски не нагреваются. Красота. По цене да, не особо дешево, но зато сделано быстро, надёжно, видно, что мастера знают свою работу. Нормально посоветовали, чтобы первое время резко не тормозил, и не пугался скрипа, ибо колодки должны "притереться" к дискам.
Вот так. Так что если хотите оперативно и чётко решить вопрос с "расходниками" по машине-не стесняйтесь обращаться в TyrePlus,