Делала педикюр в этом салоне. Все на высшем уровне, стерильно, перчатки, даже потерли пяточки и мастер Анастасия сделала расслабляющий массаж ног. У нее очень хорошо получилось. Педикюр вышел аккуратный и красивый. Единственное замечание это выбор лаков. Уж очень мало цветов,хоть и нашла себе...
Источник:Google
Оставить отзыв об услуге
Отзыв появится на сайте после проверки модератором.