Очень хороший салон. Посещаю уже не первый раз. Очень радуют приветливые, вежливые сотрудники, которые профессионально выполняют свою работу, и качество оказываемых услуг.
Московский р-онм. Малиновкам. Михаловом. Петровщина
Отзыв на услугу Салоны красоты
Прекрасное обслуживание! Спасибо за прекрасную работу! Девочки мастера все супер профессионалы! Каждый поход в салон улучшает настроение. Тёплое отношение и профессиональное обслуживание! Очень рекомендую
Центральный р-онм. Немигам. Октябрьскаям. Площадь Победы
Отзыв на услугу Салоны красоты
Красивый салон с приятной атмосферой. Отличный сервис и опытные мастера, которые максимально быстро и качественно выполняют свою работу. Рекомендую всем, кто ценит время и качество 👍
Советский р-онКомаровкам. Академия наукм. Парк Челюскинцевм. Площадь Якуба Коласа
Отзыв на услугу Салоны красоты
Салон в целом хороший, но все зависит от мастера. Хожу к одному уже более 5 лет все устраивает. Стригся у других мастеров в этом салоне стригли быстро и некачественно (буквально 5 минут).
Прошла неделя как я сделала процедуру 3D-омоложение и хочу поделиться своими ощущениями.
Сама процедура длится около 2-х часов. Перед ней консультация врача-косметолога. Очень порадовало, что всё проходило безболезненно. Мне даже удалось поспать)))
Небольшое покраснение после процедуры прошло через пару часов. Результаты на сегодняшний день: мелкие морщины стали менее заметны, подтянулся овал лица, кожа стала более плотная.
А самое главное, что утром в зеркале я вижу свежее лицо. Эффект с каждым днём всё лучше и лучше.
Рекомендую процедуру, тк результат удивляет.
Первомайский р-онм. Академия наукм. Московскаям. Парк Челюскинцев
Отзыв на услугу Салоны красоты
Раньше постоянно посещала этот салон
Из за переезда переслала .Сейчас была на педикюра у мастера Натальи .Испорчено настроение на весь день .такого холодного отношения к клиентам я не помню за все время посещения .Я была у разных мастеров .Но.вряд ли я вернусь снова в этот салон .Об остальном знает администратор. Вот она умеет. Работать с посетителями
.А некоторых надо ещё учить.вежоивосьи ,такту и много чему .Крайне негативное впечатление
.
Уютный салон, с удобным месторасположением. Прекрасные мастера знающие своё дело, сделают всё профессионально, аккуратно и креативно)
Муж вернётся и ещё не раз) 5 из 5!!!