Фрунзенский р-онм. Молодёжнаям. Фрунзенскаям. Юбилейная площадь
Отзыв на услугу Салоны красоты
Отличный салон, уютная атмосфера, отдыхаешь душой и телом. Василина- мастер своего дела и очень приятная девушка. Делала перманентный макияж бровей, затем коррекцию, Учтены все пожелания, даны советы по уходу! Если понадобится- приду только сюда.
Всем рекомендую ! Всё на высшем уровне! Цены приемлемые.
Очень хороший салон. Посещаю уже не первый раз. Очень радуют приветливые, вежливые сотрудники, которые профессионально выполняют свою работу, и качество оказываемых услуг.
Московский р-онм. Малиновкам. Михаловом. Петровщина
Отзыв на услугу Салоны красоты
Обожаю этот салон! Здесь все услуги на высшем уровне. Мастера — настоящие профессионалы и очень приятные люди. Администраторы всегда вежливые и внимательные. И огромный плюс — в Малиновке с парковкой нет проблем, всегда есть место для машины. Однозначно рекомендую!
Очень люблю этот салон! Всегда комфортная обстановка и атмосфера! Мастер Елена Савельева профессионал своего дела. Всегда внимательно выслушает клиента и учтёт все пожелания. Я ещё ни разу не была разочарована. Результат превышает ожидания.
Центральный р-онм. Немигам. Октябрьскаям. Площадь Победы
Отзыв на услугу Салоны красоты
Красивый салон с приятной атмосферой. Отличный сервис и опытные мастера, которые максимально быстро и качественно выполняют свою работу. Рекомендую всем, кто ценит время и качество 👍
Московский р-онм. Малиновкам. Михаловом. Петровщина
Отзыв на услугу Салоны красоты
Хочу поблагодарить команду салона за отличное обслуживание, приятную атмосферу во время посещения, хорошее настроение. Хочу выделить настоящего профессионала своего дела, Юлианну Полякову - по-настоящему профессионал своего дела. Если нужен результат, записывайтесь именно к ней, не пожалеете!
Огромное спасибо вам! Желаю доброжелательных клиентов и процветания!
Советский р-онКомаровкам. Академия наукм. Парк Челюскинцевм. Площадь Якуба Коласа
Отзыв на услугу Салоны красоты
Салон в целом хороший, но все зависит от мастера. Хожу к одному уже более 5 лет все устраивает. Стригся у других мастеров в этом салоне стригли быстро и некачественно (буквально 5 минут).
Прошла неделя как я сделала процедуру 3D-омоложение и хочу поделиться своими ощущениями.
Сама процедура длится около 2-х часов. Перед ней консультация врача-косметолога. Очень порадовало, что всё проходило безболезненно. Мне даже удалось поспать)))
Небольшое покраснение после процедуры прошло через пару часов. Результаты на сегодняшний день: мелкие морщины стали менее заметны, подтянулся овал лица, кожа стала более плотная.
А самое главное, что утром в зеркале я вижу свежее лицо. Эффект с каждым днём всё лучше и лучше.
Рекомендую процедуру, тк результат удивляет.
Первомайский р-онм. Академия наукм. Московскаям. Парк Челюскинцев
Отзыв на услугу Салоны красоты
Администратор салона и мастер педикюра Арина сработали очень слаженно, чтобы предоставить услугу качественно в ужатые сроки и при записи за 20 минут до приема. Благодарю и однозначно рекомендую!
Нравится место, музыка в салоне и ассортимент косметики. Нравится мой мастер и то что он запоминает клиентов и то что им нужно, не нужно каждый раз объяснять что тебе нравится или нет:)