Добрый день
Была в вашем салоне , девочки собирали на корпоратив , от выполнения прически и макияжа была в востороге, комплименты получала весь вечер. Хочу выразить благодарность руководителю и сотрудникам салона Мильфей за тёплый приём и хорошее настроение.
Теперь только к вам и рекомендую только Вас.
Спасибо
Фрунзенский р-онм. Немигам. Фрунзенскаям. Юбилейная площадь
Комплексы
макияж дневной+экспресс-укладка
1 ч
·
2 услуги
160 руб.
Комплексы
макияж вечерний +локоны
1 ч 30 мин
·
2 услуги
225 руб.
Дневной макияж
1 ч
100 руб.
Макияж детский 7-12 лет
30 мин
·
30 руб.
Макияж вечерний
1 ч 30 мин
150 руб.
Отзыв на услугу Макияж
Это мой любимый салон! Рекомендую от души! Обслуживание всегда на высшем уровне. А в день моей свадьбы девочки (Виктория Козленок и Ирина Колесникович) даже пришли пораньше, до открытия салона, чтоб успеть мне сделать укладку и макияж. Администраторы тоже в тот день и всегда шли мне навстречу в любых просьбах и пожеланиях. Результат был превосходен! Супер! Обожаю этот салон и его персонал. Спасибо вам!
Фрунзенский р-онм. Немигам. Фрунзенскаям. Юбилейная площадь
Отзыв на услугу Макияж
Да-студия - уютное, хорошо обустроенное место в центре города для всех, кто изъявил желание стать краше, ухоженней и привлекательней. Атмосфера в салоне очень доброжелательная благодаря обаятельному и внимательному администратору. Отдельно хочу выразить огромную благодарность мастеру перманентного макияжа Екатерине за работу, внимание, терпение и высокий профессионализм. Спасибо Вам большое!
Обратилась в салон по поводу сборов меня на мой день рождения. В этот же день мне предложили окошко к мастеру по визажу и прическам. Это большая редкость, так как в других салонах это делают два мастера и время мне не получалось совместить. Визажист в данном салоне очень приятная девушка, которая выслушала все мои предпочтения и приступила к работе. Администратор мне предложила чай, кофе, угощения, это скрасило мое время пребывание. Спасибо за профессиональную работу мастера, и дружелюбное отношение администрации салона. Заранее записалась на предновогодние праздники на данную процедуру.
Советский р-онм. Академия наукм. Площадь Победым. Площадь Якуба Коласа
Отзыв на услугу Макияж
Добрый вечер!!! Проходила в январе курсы макияжа для себя, у Натальи Трукан! Очень приятно и я очень довольна что попала именно к ней, она мастер своего дела!!! Все понятно и доходчиво объяснила как правильно наносить макияж и многое другое, я много сделала для себя выводов как правильно наносить макияж, Наталья приятная девушка в общении, знаток своего дела, я если честно то боялась и страшно было идти, даже как то больше наверное стеснялась, но на занятиях я чувствовала себя комфортно. Я хочу пожелать Наталье успехов, удачи, здоровья, чтобы все ее мечты, планы осуществились!!!
НАТАЛЬЯ ТРУКАН ВЫ МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА!!! УДАЧИ ВАМ СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВАМ ЗА ВАШУ РАБОТУ, ПОМОЩЬ!!!
Московский р-онм. Малиновкам. Михаловом. Петровщина
Макияж nude
100 руб.
Дневной макияж
100 руб.
Вечерний макияж
От 110 руб.
Отзыв на услугу Макияж
Макияж. Очень недовольна! Девушка может и не плохая, но наверное наняли по блату. Косметики в арсенале как у меня в косметичке. Почти всё luxvisage. Какие хайлайтеры или консилеры, думаю и не слыхала. Тональник по типу кожи тоже подобрать не смогла. Дешёвая косметика и легла пятнами. Чтобы спасти свой вечер в конце концов я просто диктовала как красить. Итого 70 р. За то, что я дома корректировала! И не постеснялась же! Вообще я считаю, что салон, чтобы салоном называться должен хотя бы немного отбирать специалистов, т.к. это полное шило.Единственный плюс в защиту- неплохо подобрала цвета макияжа, но опять-таки, я же показала картинку...