Фрунзенский р-онм. Молодёжнаям. Фрунзенскаям. Юбилейная площадь
Тридинг носогубный с бородой
20 руб.
Тридинг
(носогубный треугольник)
15 руб.
Тридинг
(лицо полностью)
30 руб.
Реконструкция бровей
25 руб.
Осветление бровей
20 руб.
Окрашивание бровей
(без коррекции)
35 руб.
Все цены на услугу
Отзыв на услугу Брови
Я давно мечтала об идеальных бровях, которые бы выглядели естественно и красиво. Когда я познакомилась с мастером Василиной, моя мечта начала сбываться! Хочу отметить, что с самого первого визита к Василине я поняла, что попала в надежные руки настоящего профессионала. Процедуры проходили безболезненно, благодаря профессионализму и заботливому отношению. Василина внимательно выслушала мои пожелания и предложила оптимальное решение, учитывая форму моего лица и цветотип. Подход Василины к работе поражает своей тщательностью и вниманием к каждой мелочи. Каждый штрих выполнялся с невероятной аккуратностью, словно художник создавал шедевр! Мастер уделяет огромное внимание деталям, стремясь достичь идеальной симметрии и гармонии формы бровей. Благодаря перфекционизму Василины, результат выглядит безупречно. Цвет также подобран идеально. Я очень благодарна Василине за ее трудолюбие и стремление к совершенству! Василина настоящий художник своего дела!!!
Мы с Мильфеем дружим уже много лет! Мне нравится, что можно записаться через приложении, распланировать свои визиты заранее и выбрать мастера.
Удобное место расположения салона!
И чудесные сотрудники: отзывчивые, отвечают быстро, а самоед главное- качество услуг! Чтобы я не делала, ногти или брови, всегда довольна !
Мерси, Мильфей! ❤️
07.07 делала татуаж бровей у мастера Павла, быстро, чётко и красиво, молодчина. 17.07 делала стрижку с окрашиванием у мастера Екатерины. Екатерина профессионал своего дела, очень тактичная и чуткая, а также компетентная. 23.07 делала маникюр и педикюр у мастера Кристины,внимательно относится к делу, отношение выше похвал. Администратор Екатерина приветлива, помогаем с любыми вопросами и идёт навстречу клиентам. В данный салон хочется приходить и приходить!!! Всем девочкам огромный респект)))
Октябрьский р-онм. Институт культурым. Ковальская Слобода
Тонирование бровей Для мужчин
40 руб.
Коррекция бровей Для мужчин
40 руб.
Осветвление бровей
10 руб.
Долговременная укладка бровей
70 руб.
Депиляция одной зоны лица
10 руб.
Окрашивание бровей краской
35 руб.
Все цены на услугу
Отзыв на услугу Брови
Была вчера на комплексе "коррекция,окрашивание бровей" у мастера Екатерины,приятная атмосфера,доброжелательный администратор и классная мастер,учла все пожелания, сделала все замечательно.Однозначно рекомендую.
Я в восторге от своих бровей!!!! Очень боялась результата и зря! Алла Ромазанова профессионал своего дела! И очень здорово, что Алла не прислушалась к моим предпочтениям и убедила в обратном. Я дома не отхожу от зеркала, я в восторге!!! Атмосфера в студии потрясающая! Огромное спасибо! Рекомендую!!!
Партизанский р-онм. Площадь Победым. Пролетарскаям. Тракторный завод
Коррекция и окрашивание бровей краской
Процедуру коррекции рекомендуется повторять с интервалом в 2-3 недели. Точная…
35 руб.
Коррекция и окрашивание бровей хной
Коррекция и окрашивание хной отличается мягким, деликатным воздействием, доступной ценой.
35 руб.
Коррекция, окрашивание краской и долговременная укладка бровей
Перед тем, как начать работу по оформлению бровей, мастер обсуждает с клиентом…
40 руб.
Отзыв на услугу Брови
Проходила у вас курсы бровиста. Очень долго думала, куда именно пойти учиться, но все таки решила пойти в студию KOZA. Ни дня не жалею, что обучалась тут. Хочу поблагодарить преподавателя Ирину, которая научила меня всему, помогала мне и даже после курсов даёт мне советы. Коллектив там очень общительный и всегда поможет. Ирина готова была подойти на помощь или же подсказать, если появлялись вопросы. В общем обучение было очень понятным и интересным. Сейчас ко мне обращаются много друзей и знакомых, надеюсь получится развиться в этом деле.
Спасибо большое студии KOZA, успехов вам)
Очень долго выбирала салон,чтобы сделать стрижку и окрашивание на короткий волос.Решила попробовать этот салон.
Результатом работы осталась очень довольна.
Мастер Елена очень профессионально сделала свою работу.
Мастер по коррекции и окраске бровей просто супер. Всё сделала быстро и профессионально.
В салоне очень приятная атмосфера,приветливый администратор.Вообще всё здорово.Девочки Вы все большие молодцы. Профессионалы своего дела.Так держать.
Большое всем спасибо.
Прекрасное место! Современный интерьер! Особая благодарность мастеру салона Марине, очень внимательный и профессиональный Мастер с большой буквы. Спасибо за работу всего коллектива салона! Приятно удивила начинающий мастер по окраске ресниц и бровей Виолетта, растет на глазах! Удачи вам!
Московский р-онм. Малиновкам. Михаловом. Петровщина
Коррекция бровей
25 руб.
Окрашивание бровей
От 35 руб.
Комплекс коррекция и окрашивание бровей
45 руб.
Долговременная укладка
(ламинирование) и коррекция бровей
45 руб.
Долговременная укладка
(ламинирование) и коррекция бровей с
окрашиванием
55 руб.
Отзыв на услугу Брови
Приходила на коррекцию и окраску бровей. Встретила меня администратор Анастасия. Вот благодаря таким администраторам и формируется первое мнение о салоне. Приветливая, улыбчивая. Милейшая девушка. Далее мастер-бровист Дарья. На моем опыте личном-лучший профессионал в Минске. Аккуратная.Педантичная, что в индустрии красоты-на вес золота. С профессиональным вкусом.
В Минск переехала жить недавно, живу в Уручье,искала салон-парикмахерскую недалеко от дома.Сегодня решила сходить в "Азалию",позвонила ,администратор,очень вежливая девушка,выслушала мои пожелания и предложила время для посещения салона.Договорились о том ,что мне сделают коррекцию бровей с окрашиванием и маникюр.Пришла в назначенное время-мастер -бровист уже ждала меня.Очень внимательно отнеслаась,выслушала мои пожелания и замечательно сделала коррекцию и окраску.
Маникюр тоже сделали на высшем уровне!!! Делала классический маникюр с покрытием обычным лаком.
В ближайшие дни планирую сделать там же педикюр(сегодня к сожалению не было в салоне свободного времени для педикюра)
Рекомендую "Азалию"всем,кому нравится внимательное отношение и профессионализм.
Большое спасибо персоналу салона.