Не рекомендую. На БМВ Х5 е70 поехал поменять прошивку,машина не хотела ехать, сказали да дело в прошивке, оставляйте машину, через полтора часа позвонили, забирай, сделали, приехал, за прошивку и опрессовку патрубков интеркулера 750 рублей сказали, отдал и уехал, машина после 2000 ехать вообще не хочет, позвонил им, хитрый мастер сказал у вас между турбин утечка воздуха, проехал 500 км и вернулся к ним, ошибка загоралась уже по дроселю, ну сказали эта ошибка к ним не относится, подключили опять свой телефон ошибка да по дроселю только, задаю вопросы по прошивке, их электрик этого сервиса сказал а мы тебе не меняли прошивку только подкорректировали (значит обманули прошивка у их 550 рублей, я заплатил, 100рублей опрессовка, 100рубле анализ, 2 месяца мучался с ездой на машине, в другом сервисе сделали их кривые косяки, машина едет, никакую утечку между турбин не делал. Вообще не рекомендую, может своих постоянных клиентов не обманывают, меня обманули, пускай на их совести будет 750 рублей ни за что.