Хороший фото салон. Удобное расположение. Делала в фотосалоне фото на документы, вышла очень красиво! Очень внимательные девочки работают, все учли и сделали все прекрасно! Спасибо вам большое:)
Хочу выразить свою благодарность за очень качественную работу. 08.05.2026 я фотографировался на документы в этом салоне и девушка Александра сделала лучшее фото на документы, что у меня было! Во-первых, всё очень быстро, буквально 10 минут и фото у меня на руках, во-вторых фото получилось очень хорошим и качественным. Спасибо за ваш профессионализм!