Mittelstufe 2 (B2)
Oberstufe 1 (C1) Продолжительность курса одного уровня– 5…
512 руб.
Все цены на услугу
Отзыв на услугу Курсы немецкого языка
Замечательная школа. Ходила в течение года на курсы немецкого В2 и осталась максимально довольна как качеством обучения, так и в целом сервисом в данной школе. Стоимость занятий тоже считаю довольно демократичной, если сравнивать с другими курсами, особенно если брать во внимание тот факт, что группы небольшие и у преподавателя есть возможность уделить внимание каждому студенту.
Центральный р-онм. Немигам. Фрунзенскаям. Юбилейная площадь
Курс иностранного языка на 1 месяц
2 раза в неделю по 80 минут, 8 занятий (16 ак. ч.). Цена обучения в месяц
349 руб.
Курс иностранного языка на 3 месяца
2 раза в неделю по 80 минут, 24 занятия (48 ак. ч.). Цена обучения в месяц
300 руб.
Курс иностранного языка на 6 месяцев
2 раза в неделю по 80 минут, 48 занятий (96 ак. ч.). Цена обучения в месяц
265 руб.
Курс иностранного языка на 12 месяцев + Разговорный клуб в подарок
2 раза в неделю по 80 минут + 1 раз в неделю разговорный клуб, 96 занятий (192…
245 руб.
Курс иностранного языка на 18 месяцев + Разговорный клуб в подарок
2 раза в неделю по 80 минут + 1 раз в неделю разговорный клуб, 144 занятий…
205 руб.
Курс иностранного языка на 24 месяцев + Разговорный клуб в подарок
2 раза в неделю по 80 минут + 1 раз в неделю разговорный клуб, 192 занятия…
175 руб.
Все цены на услугу
Отзыв на услугу Курсы немецкого языка
Захотелось продолжать учить немецкий после университета и двухлетнего рабочего перерыва (+ полезно знать ещё один язык для карьерных перспектив), и практически сразу я выбрала для этого ULC. Особенно приглянулась возможность приобрести абонемент на 2 года обучения.
За пару месяцев наверстала и освежила забытые знания. По ощущениям и результатам удалось подняться до стабильного A2, а сейчас продолжаю занятия уже на уровне B1.
🔹Нравится разговорная методика занятий (грамматике, конечно, тоже уделяется много времени).
🔹Татьяна и Ксения - замечательные преподаватели: понятно и подробно объясняют темы, отвечают на все возникшие вопросы, умеют увлечь и вообще создать продуктивную и приятную атмосферу обучения, где не страшно ошибаться.
🔹 Занятия в маленьких группах очень удобны: всегда успеваешь ответить, потренировать разговорную речь (а не просто посидеть и отмолчаться), все друг другу помогают.
🔹Менеджеры всегда на связи, подскажут и помогут с любыми вопросами.
Единственный минус: не хочется, чтобы занятия заканчивались.
Партизанский р-онм. Октябрьскаям. Площадь Победым. Площадь Якуба Коласа
Немецкий для взрослых
Продолжительность курса:
5 семестров / 160 ак.часов (по 32 ак.часа)
2 раза в…
480 руб.
Немецкий для школьников
Продолжительность курса:
4 семестра / 140 ак.часов
2 раза в неделю по 2…
616 руб.
Немецкий для школьников
Продолжительность курса:
4 семестра / 140 ак.часов
2 раза в неделю по 2…
448 руб.
Отзыв на услугу Курсы немецкого языка
Имела дело с этой школой в первый раз. Записывалась на уровень В1 немецкий язык. Первое с какой странностью этой школы я столкнулась, это то что не проводилось тестирование для того чтобы определить мой уровень. (Т.е. в теории учащиеся могут соврать о своём уровне владения языка, что собственно и произошло в моей группе ). Вторая странность это отсутствие парт в кабинетах (т.е. писать можно, но это не полноценная парта, а столик который отодвигается от стула, это не удобно когда ты пишешь или читаешь (чем мы и занимались 80% нашего занятия). Но хочу заметить кабинет визуально очень даже уютный). Третье, что лично мне не понравилось это подход к преподаванию. Преподаватель на занятии говорил много на русском языке, в моем(личном) понимании на уровне В1 нужно максимально исключать русский и много говорить между собой на языке. Четвертое, это то что в конце занятия мне предложили перейти на уровень повыше, но здесь у меня вопрос? Как я могу пойти на В2 не зная ни капли грамматики уровня В1(здесь нужно уточнить,что уровни А1,2 я проходила по тем же учебникам, которым учатся в этой школе). После 1го занятия я решила расторгнуть договор, написала заявление на имя директора и мне вернули деньги за вычетом посещенного мною занятия(ах да комиссию за перевод денег (оплачивала картой) тоже оплатила я, а это чуть больше 5р).поэтому во избежание таких ситуаций рекомендую оплачивать наликом.
Не могу сказать что школа плохая, потому что все таки посетила только одно занятие, но идти на второе желания совсем не возникло.