Праздновали день рождения. С администратором при брони была договоренность по времени: 15 минут играем, 15 отдыхаем и далее 15-30 минут играем ( зависит от состояния усталости игроков).
По факту наша игра началась позже установленного времени. На отдых у нас было 5 минут. Потому что знаем время начала второго этапа игры. Подошли к админу, сообщили что готовы играть, а в ответ услышали:- «Сейчас идут другие люди!» Это вообще как??? Запаса по времени между командами ни какого, а еще инструктаж занимает 3-5 мин! Вопрос: что у вас с таймингом и ответственностью перед гостем? Причем как только гости пришли, я обозначила, что у нас все четко по времени, нам нужно отыграть свои игры и ехать дальше.
В итоге с другим заказчиком администратор «договорился», а мы пошли играть, но администратор не уточнил время и запустил игру на 30 мин. И на этом не все. Рассчитали нас тоже неправильно. Мною было оплачено 30 мин игры вместо 45, опять администратор неверно посчитал. Мы естественно уже уехали, и нам звонит админ с просьбой вернуться и доплатить. ЧТО??? О времени клиента думать не нужно совсем?
В итоге я доплатила за недостающие 15 мин игры переводом на карту, но чей чек подтверждение мне прислали только через час. я без понятия это вообще моя оплата? Или другого гостя?
Отношение к гостю отвратительное, ответственности никакой.