Спасибо большое за классный день рождения! Праздновали 12-летие дочери. Были на квесте Станция 51. Очень атмосферное пространство. На цокольном этаже понравилось даже больше. Уютные комнаты со столами и диванами, много кресел-мешков, где можно поваляться. Детям очень понравилось бегать играть в лазертаг. В конце праздника детей было не вытащить с аэрохоккея. Отдельное спасибо администраторам Кате и Алисе, а также инструктору Юлии.
Благодарим quest zone за организацию квестов «В плену у пирата Генри Моргана» и «Башня мага и могущественный посох Асолур»! Наша команда прошла оба приключения, и каждое из них оставило море ярких эмоций. Очень понравились продуманный сценарий и логика заданий.
Особая благодарность — нашим ведущим, Алине и Кате! Ваша вовлечённость и умение подсказать ровно настолько, чтобы не сломать интерес, — отдельный вид магии. Спасибо за ваш профессионализм и искреннюю заботу о том, чтобы каждый из нас получил удовольствие. Обязательно вернёмся к вам за новой порцией загадок!
Хорошая локация с большим количеством настолок, караоке и прочими плюшками для детей и взрослых. Благодарим администратора Александру , которая помогала нам 21.12. ♥️
Минск, 10 км от МКАД, Заславское направление, съезд д. Гонолес
Центральный р-он
Квест Зона 51
Квесты на любой возраст / От 4 человек / ~1.5 часа
30 руб.
Схватка
Квесты на любой возраст / От 6 человек / 1 час
30 руб.
Квест-Хаус
Квесты на любой возраст / От 6 человек / 1 час
30 руб.
Сталкер
Тематические квесты для детей / От 4 человек
С 6 лет / 1 час
20 руб.
Гарри Поттер
Тематические квесты для детей / От 4 человек
С 6 лет / 1 час
20 руб.
Миссия невыполнима
Тематические квесты для детей / От 4 человек
С 6 лет / 1 час
20 руб.
Все цены на услугу
Отзыв на услугу Квесты
Квест Гарри Поттер ужасен. 2 фанерные (как строительные подсобки) комнаты, пару тряпок и говорящий ящик с лампочками. 120р за такое - явный перебор. Веревочный городок - неплохой. Действительно в стиле Индиана Джонса. В помещении прохладно. В комнате ожидания - тепло.
Отмечали день рождения сына 6 лет! Все прошло на отлично! Девочки администраторы все помогли организовать: подобрали нужный нам пакет для проведения праздника, украсили комнату шарами, подобрали под число гостей нужную комнату и встречали и сопровождали гостей. Видно, что за батутами следят, было чисто. Организован питьевой режим.
Очень внимательны были к деткам.
Выбирали квест с Лило Стичем и не прогадали. Аниматор-парень отработал на высшем уровне! Деткам было очень интересно, выполняли все задание и после проведения квеста еще долго его искали. Отдельное спасибо за вынос тортика и подарок в исполнение трюка от сотрудника центра, дети были удивлены!! Так же
много приобрели фоток от центра. Девушка фотограф просто душка, очень красиво всех сфоткала на общую и отдельный магнитик фотографию.
Отмечали День рождения ребенка. Пакет Оптима. На квесте я не была, но дети сказали, что было скучно. Комната оставляет желать лучшего. Праздничная посуда, заявленная в пакете, - обычный белый пластик, шариков не было, торт тоже никто не выносил. Салфеток нет. Игровые установки старые, их всего две. Игровая приставка: больше времени потратили на настройки, чем на игры. Из игр выбрать особо нечего. В комнате холодно, отопления нет, стены грязные. Из плюсов: удобное расположение, вежливый персонал, чайник и чай в пакетах, по отзывам других, отдельные квесты интересные (на другом дне рождения детям понравились Пираты).
Отлично провели детский день рождения! Имениннице и её гостям понравились квесты от команды, а мне как родителю множество красивых кадров в разных локациях и то, что пространство было закрыто полностью под нашу компанию.
Раньше всегда посещали эти батуты. Решили отметить день рождения ребенка, заказали их аниматора… Был какой-то квест. Детям было не интересно, аниматор не смог увлечь детей, собрать, ничего не успевал. В итоге пока был квест , время комнаты почти закончилось. Подарки за квест мне отдали в таком же виде, как я их не принесла и раздавала их я. Лазертак приходилось ждать по 15-20 мин , т. к. Пистолеты постоянно были разряжены. Сумму тоже говорили одну сразу, потом оказалась другая, т к администратор что-то не так посчитала.Пока надували шары 2 испортили( сказали что были такие, но это я не проверю никак сья вина их или производителей)…В общем настроение было ну так себе …. Больше там отмечать не будем. Организация так себе праздника. Даже фото не успели сделать с аниматором, т к пока дети побежали есть( т к комнаты оставалось мин 20, а мы еще даже не сели за еду), он уже сеял комтюм.