Обратился на это СТО с проблемой подтекания масла в мотором отсеке на MB S221 3,2 CDI. В ходе первичного осмотра автомобиля было установлено что пришли в негодность резинотехнические уплатнители ДВС. Мне было предложено сделать замену всех уплотнительных резинок и прокладок. В ходе ремонта со мной...
Источник:Google
Оставить отзыв об услуге
Отзыв появится на сайте после проверки модератором.