Хорошее впечатление. Заехал поменять масло. И это быстро и четко сделали. Заодно диагностику двигателя предложили и сделали.
Ну и зона ожидания у них бесподобная: наклонная стена скалодрома и качели для взрослых. В целом очень позитивно провёл воскресное утро.
Услугами TEXX Service воспользовалась первый раз. Необходима была замена масла. Причем сделать надо было срочно, собирались с семьёй в дорогу. Нас дописали насыпемя, приехали, все оформили, заменили. Все быстро и качественно не более 30 минут наверно
Причем это один из сервисов, куда я обратилась с проблемой и в
мне предоставили услугу день в день
Рекомендую.
Шикарное СТО, загонял туда свой пыжик, начало бить двигло. Заменили клапана и успокоитель, поменяли прокладку и масло, джок замурлыкал! И все в кратчайшие сроки и за адекватные деньги! Очень советую! Ранее приезжал к ним на мойку двигателя, так же никаких нареканий - быстро, качественно, не дорого!
Когда был выбор СТО , обратил внимание на отзывы и оценку клиентов . Выбрал "500ампер " и промахнулся .
Отдал машину на замену масла ,всех фильтров и ремня генератора. Обещали машину отдать через 4 часа , отдали через 10 . При замене топливного фильтра завоздушили топливную систему и тут началось ... Мастера вообще не понимают как работать с дизельными двигателями , 6 и более часов , просто тупо не могли завести двигатель,много крутили в холостую двигатель ,тем самым есть последствия ,стружка которая появлялась(при этом фильтр снимали несколько раз) попала в топливную магистраль , я местами присутствовал в этот момент и видел как это происходило,забрать машину я не мог,так как она не заводилась... Сейчас машина требует чистки или замены форсунок ,это как минимум ... 500-700€ ...
Отвратительное СТО , некомпетентные специалисты, не рекомендую это СТО! Надеюсь,мой отзыв не удалят!
Очень хорошая мастерская ! Меняла масло - быстро поменяли и не дорого взяли . Потом меняла свечи :на шкоде проблематично их менять ,если самому ,но ребята очень быстро справились ,буквально меньше часа . Цена -качество соответствует ! Буду ещё обращаться
Мои впечатления:
Был тут впервые по отзывам, они в целом на 5. Поэтому и расслабился.
Встретили отлично. Очередь живая, примерно минут 30...
Привез своё масло и фильтр. Словестноц коммуникации с исполнителем замены не было, а вот его коммуникация с моим бампером была, обнаружил грязные масляные пятна на нём и потёртости от шланга вакуума. Неужели это первая белая машина у вас и не предусмотрено подставки. Мой совет, стойте и контролируйте каждое движение. Это не запрещено. Время работы до 15 мин. Выдают акт выполненных работ. В нем только имя кассира, но не мастера. Ставлю 5 звёзд, чтобы не портить общий уровень отзывов, но реально 3 звезды...
Делал обслуживание машины, замену масла, фильтров, произвели полную диагностику всех систем. Все сделали как обещали в срок. Цены не низкие, но сделали все качественно.
Приезжал на замену масла, очень качественно обслужили и по разумной цене.
Ещё очень понравилось, что мастер был вежливый это редкость.
Спасибо за работу!
Отличное СТО. Приехал по рекомендации и не пожалел. Поменял все масла-фильтры, заодно и переобулся. Все четко, быстро. Вежливые сотрудники, компетентные в своем деле.
Не помню имя мастера, который меня обслуживал, но привет от хозяина опеля))
Ставлю 5 звезд, респект!
Приехал менять масло в ДВС, очереди не было, механик говорит едь грей масло в двигателе хотя датчик показывал 75 градусов, сделал кружок догнал до 80-ти, не было меня минут 5-ть, приехал переломной загоняют авто на замену масла говорит механик минут пять."" В итоге полчаса."" После замены капли старого масла были на бампере, решётке радиатора,на бочке омывателя. Не рекомендую!!!