Полтора года назад красили крышку багажника, кромка которой является слабым местом в модели, крышка все еще как новая и это даже удивительно.
Так же подварили порог и покрасили, тоже все нормально.
Хозяйка-приятная женщина. Справились в срок, по ценам очень демократично. Случайно сломали копеечную пластмасску, но это не омрачило впечатления