Обратился за помощью на это СТО выполнить сварочные работы по восстановлению крепления заднего рычага, как указано на сайте, так как близко находятся и потихоньку можно доехать, чтоб мост не потерять, но консультант ответил, что не работают с автомобилями старше 15 лет, так о каком профессионализме можно говорить, если выполнение ремонта выбирают по году выпуска
Отзыв от ООО Технопарт Плюс. Пригнали на ремонт автомобиль DAF CF75 с определенным перечнем вопросов, договорились на выполнение списка работ в срок до вечера того же дня, в который пригнали машину. Через 2 часа позвонил сотрудник компании, согласовали перечень деталей и стоимость работ - все устроило, подтвердили что срок выполнения вечер того же дня. Увы, вечером машина не была готова, ну да ладно, договорились что машину счделают до 12.00 дня в субботу, однако снова она не была готова. Приехал в субботу за машиной в 16.00, а она по прежнему не готова, над ней работал один мастер Евгений (слава богу, что хоть его поставили, достаточно ответсвенный человек, с ним мы и занимались дальнейшим ремеонтом грузовика до 22.00 часов в субботу), и продолжили ремонт в воскресенье чтобы все доделать до конца. Руководство ФС трак не особо парится о том, что обещало сдалать машину хотябы до субботы, и полностью отсутствовало в субботу и воскресенье. Со стороны руководства даже никаких извинений не последовало когда забирал документы в понедельник. Слесарь Евгений хорошо справился со своей работой, ему можно смело ставить 5 (пятерку), он хорошо справился со своими обязанностями, а вот руководству надо ставить тройку и то с натягом за такое отношение, и за то что не командуют работой своего персонала.
p.s. это и имелось ввиду, что главный автомеханик, инженер по снабжению и снабженец отсутвовали и никак не помогали слесарю, т.к. увы для выполнения некоторых работ нужно то ключ подать, до стартером мотор провернуть, то что-нибудь придержать...это как-никак не мопед, а большая техника. Пневмобалон который заварили, установили без предварительно проверки, поэтому его повторно пришлось снимать и заменять на новый... просто двойная работа с вашей сторны (хотя можно было после сварки просто подать в него воздух с обычного компрессора, и проверить сифонит или нет)
отзыва не протеворечив - он полностью реален. Мы же не будем писать что всё г-но, если на самом деле слесарь свою работу сделал хорошо, но увы с учетом того, что нам лично самим нужно было там присутсвовать, хотя на этом месте мог быть главный механик (мастер приемщик) который собсвенно и говорил что всё сделает в первый день ремонта, ну максимум во второй.