Никаких бумаг о том, что с машиной что-то делали, никаких документов на запчасти. Машину оставляешь под честное слово. Суммы за работу и запчасти присылают на листке. Итоговая сумма всегда выше, когда приезжаешь оплачивать. Из заказ-наряда могут забить на часть требований. Была на данном сто два раза (промежуток 4 месяца), каждый раз меняли масло в роботе, тк "оно там черное и видно, что совсем не менялось".
К самим работам претензий нет - машина после ремонта ездит, ошибки не выскакивают, но такое отношение к клиентам заставляет подозревать сервис во всем.