Пассат 2.0 дизель. Полгода назад менял на Мибро рейку, неделю назад ГРМ. ВСЕ СЛЕЛАЛИ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО. По ценам как обещали , так и сделали по факту ремонта. Мне посоветовал друг, советую и вам
Отличные мастера , менял ГРМ , сделали за пару часов , даже не заметил отсутствия машины . По цене дешевле чем у других которые смотрел . Все понравилось .
На моем опеле заменили ремень ГРМ и перебрали переднюю подвеску на СТО БурАвтоСервис, остался очень доволен и цены демократичные. Буду к ним обращаться ещё!
Рекомендую. Качественный сервис, вежливый персонал. Отдельная благодарность мастеру Александру за доступное объяснение на понятном мне языке, какие работы и детали необходимы для ремонта машины. Все показали и рассказали.
Привезла машину на плановую замену грм - пробег 100.000. Порекомендовали включить в замену насос охлаждения и сальник, т.к. на нем были следы масла. Также выявили неисправность в подвеске - заменили шаровую. Машину оставляла в первой половине дня, в 5 вечера перезвонил мастер, сказал, что машина готова, хотя ориентировали на первую половину следующего дня.
Большая благодарность механику Потапову Владиславу, за качественный и своевременный ремонт. Обязательно буду обращаться на замену масла и ремонт машины!
После того как у меня на Renault Grand Scenic 3 оборвало ремень генератора, требовалось его замена. Я же решил заменить в придачу и комплект ГРМ с помпой. В пятницу обзвонил порядка 5-6 СТО и на всех получил отказ (то не снимали трубку, то звоните в понедельник, то растягивали работу на 2 дня и заламывали цену). В итоге дозвонился до данной станции директору. Сразу сказали что сегодня не получится, т.к. последний день перед каникулами. Но позже он же перезвонил и предложил пригнать машинку в течении часа и ее сразу возьмут в работу и вечером машинка будет готова. Так и вышло, за что ОГРОМНОЕ СПАСИБО ДИРЕКТОРУ И РЕБЯТАМ. Вечером забрал свою машину, оплатив за работу заранее оговоренную сумму (ценник за работу очень приемлемый).
Теперь, в случае каких либо проблем, буду обращаться сразу на это СТО. Удачи Вам в дальнейшем.
Чинился на данной станции пару дней назад, меняли ГРМ, сцепление, делали подвеску и тормоза, одним словом полный комплекс. Остался всем доволен, мастер Владимир все понятно объяснил, нашел все запчасти по адекватной цене и поспасобствовал более быстрому ремонту. Отдельно хотел бы поблагодарить слесоря Сергея, который согласился задержаться на работе и доделать мою ласточку. Одним словом всем доволен и буду чинится только у вас.
Отлично, быстро, качественно, вежливо. Приняли с утра, без записи, быстро нашли неполадку (была замена ремня грм), тут же устранили, дополнительно рассказали о том, на что ещё обратить внимание, без навязывания доп услуг и с возможностью посмотреть самому. Авто бмв 116. Обязательно буду обращаться по надобности в это сто.
Здравствуйте! Приехал "по срочному" по предварительной записи в субботу поменять грм, колодки везде, ну и масло..... Машина стала ехать хуже, через месяц я услышал при торможении хруст, сейчас проехал 2000... Машина при торможении хрустит, дёргается... Понятно что "специалисты" ни метки на грм не выставили, ни механизмы тормозной системы правильно не собрали. Или используют некачественные детали, продовая по полной. Я думаю... Если масло или дворники по-срочному то можно обращаться. Сейчас записался к своему специалисту за 2 недели и узнаю на что попал...
Обращался в данное СТО для замены ГРМ и цепочки в Пежо 508 19 года, на 1.5 дизельном моторе.
Быстро записали и приняли в работу машину, и это с учетом того что СТО занималось подбором и поиском запчастей самостоятельно (на данный мотор это большой кусок работы), попутно согласовывали со мной каждый шаг. Саму работу выполнили качественно и на мой взгляд оперативно (хотя другие СТО либо не брались вовсе за работу, либо говорили что работы там на неделю)
По итогу 15000 тыс км уже проехал после ремонта, нигде ничего не потекло, все работает так как и должно быть.
Спасибо за проделанную работу!
PS фото до замены, и после прилагаю.
Покупал двигатель на ситроен 1.6 HDI. В старом слетел приводной ремень под грм. Второй месяц езжу и никаких нареканий нет. Мотор сухой, масло не подливал, похоже с пробегом в 137000 не обманули! Даже мастеру который устанавливал мотор понравился))) ставлю пять звёзд