Обратился в Детейлинг NICECAR. Ребята профессионалы своего дела. Чётко зафиксировали мои пожелания (полный комплекс, с работой по коже, полировка отдельных элементов, работа с битумными точками). Сказали сколько времени нужно на выполнение работ. Всё сделали идеально и в срок. Жму руку.
Седан | Хетчбек.
Полировка с использованием абразивных-среднеабразивных кругов…
От 990 руб.
Классическая полировка
Седан | Хетчбек.
Полировка с использованием среднеабразивных кругов и…
От 590 руб.
Легкая полировка
Седан | Хетчбек.
Легкая полировка кузова с применением мелкоабразивных кругов и паст
От 390 руб.
Детейлинг полировка
Универсал | S-класс.
Полировка с использованием абразивных-среднеабразивных…
От 1090 руб.
Классическая полировка
Универсал | S-класс.
Полировка с использованием среднеабразивных кругов и…
От 690 руб.
Легкая полировка
Универсал | S-класс.
Легкая полировка кузова с применением мелкоабразивных кругов и паст
От 440 руб.
Все цены на услугу
Отзыв на услугу Полировка авто
Отличный сервис и профессионалы своего дела!
Был незначительный косяк в работе, однако, без вопросов предложили устранить после осмотра и даже бонус предложили за неудобство.
Если вам нужна поклейка пленки и полировка машины то вам только сюда!
Спасибо.
(мойка кузова, снятие битума, обновление шин или молдингов с бамперами,…
200 руб.
Полимерное покрытие кузова
15 руб.
Все цены на услугу
Отзыв на услугу Полировка авто
Отлично, очень качественно, цена средняя, как по Минску. Много постов для мойки. Предоставляют большой ряд услуг по мойке и полировке автомобиля. Есть комната ожидания, чай кофе. Хорошее место расположения, можно сходить на рынок за покупками, пока наводят красоту для вашего автомобиля.
Работают в основном по записи. Моют качественно. Коллектив выполняет свою работу с удовольствием. Работают за наличный и безналичный расчет. Цены весьма демократичные. Разнообразный выбор предоставляемых услуг, вплоть до полировки и защитных пленок. Рекомендую.
делал полировку кузова в 20 году, решил что в центре города хорошее место, красиво обустроено внутри, но сильно ошибся. мастер по своей инициативе предложил дополнительно располировать матовую поверхность на крыле чтобы она стала прозрачной, вследствие чего вылезли царапины на грунте и машина ушла на перекрас крыла. я как клиент по незнанию подобных нюансов и их последствий получил негативный опыт. полировщики неопытные, следы от пасты приезжал домывать обратно.
Я все понимаю, но полировать до победного грунта - самая большая некомпетентность.
Upd: вина полировщика в том что он не знает о последствиях поведения лкп и располирлвке переходов, а я как клиент не обязан в этом разбираться. Если есть риски, то перед по принятием решения нужно предупредить клиента
А полировщика звали Евгений, между строк он поделился опытом, что уже кому-то спалил лак при полировк и платил со своего кармана.
Думать и решать только Вам господа.
Покрыл машину жидким стеклом-теперь блестит, как новая! Цвет насыщенные, вода скатывается, мелкие царапины почти не видно. Результат стоящий и ребята в сервисе толковые, рекомендую!
Последнее время обленились, остатки полироли не смыли сказали что такое не отмыть. Хотя у меня получилось это сделать без особых усилий прямо за воротами мойки.
Глубокая восстановительная полировка одного элемента
От 30 руб. до 60 руб.
Все цены на услугу
Отзыв на услугу Полировка авто
Заметил царапину после мойки машины. Хороший друг посоветовал этот сервис, поэтому доверился, записался на полировку в Фаворит Авто на Машинистов 80. Пригнал автомобиль, его осмотрели и сориентировали по цене. Отполировали всё качественно, еще покрыли грязеотталкивающим средством. В общем вся работа меня порадовала, ценник вполне адекватный.
Нужно было срочно сделать химчистку и полировку. Позвонил, через час приехал, через 24 часа все было готово. Папин Опель засиял! Спасибо ребятам, выручили :)
Класс автомобиля A
удаляет "паутинку", придает блеск
этапы: 1. химчистка…
330 руб.
Полировка "Стандартная"
Класс A
удаляет средние по глубине царапины, "паутинку", придает блеск
ЭТАПЫ:…
450 руб.
Полировка "Реставрационная"
Класс автомобиля А
для сильно зацарапанных авто и авто темных цветов
ЭТАПЫ: 1.…
700 руб.
Все цены на услугу
Отзыв на услугу Полировка авто
Upd. 20 ноября 21.30.
История о том, как странным отношением испортить хороший годичный опыт. Приехал, стал в очередь. Ждал, пока откроется бокс. Зашёл посмотрел, что есть одно свободное место. Одну машину то ли протирали уже, то ли что. Не мыли в общем. Ну ладно, может людей не хватает. Подъехала ещё одна стала параллельно мне, вышел водитель и тоже сходил к окну администратора, вернулся. Через 10 минут открывается бокс и запускают мимо очереди. Пошёл спросить. Администратора нет, скорее всего помогал мыть. Я подождал, вернулся через 5 минут ещё раз спросить. Мойщик на вопрос запустят ли меня, сказал, что не раньше чем через 40 минут. На вопрос как они пропустили другого человека, вместо попытки разобраться или извиниться сказал, что пускал не он, а администратор. Т.е. в том, что никто не следит за очередью, виноват я? После такого возвращаться к вам не хочется. Вы поменяли персонал мойщиков и уровень обслуживания просто скатился вникуда. Потерял 30 минут. Так нельзя.
Старый отзыв:
Лично мне нравится. Мою в 90% случаев тут. Моют аккуратно и быстро. Обычно очередей нет. Сегодня только расстроился, приехал в 22 часа, а на мойке только один человек и как назло с грандиозным заказом. Пришлось поехать на соседнюю.
Ещё полировал и покрывал защитой кузов. За два дня управились. Результат понравился. Обязательно повторю процедуру здесь же в следующий раз.
Вводите для постоянных клиентов программу лояльности со скидками)