Одно из самых достойных мест в моем районе. Честно и качественно. Жаль не все услуги, я бы им доверила ещё и свою коробку автомат. С большим уважение Тойота Королла
Добрый день, хочу поблагодарить за доступную и квалификационную роботу Autoreshenie в лице директора Андрея и конечно же исполнителя ремонта тоже Андрея. Я смог сам приехать на своей машине в сервис для ремонта с Бреста, т.к. у нас нет квалифицированных специалистов по ремонту коробки powershift. Ребята доступным языком объяснили в чём скорее всего дело и как будет выглядеть ремонт. На следующий день мне позвонили для согласования, через четыре дня я приехал забрал машину. Езжу не нарадуюсь, машина стала ездить ещё лучше.
Делала ремонт акпп - осталась очень довольна. Быстро нашли причину неисправности, подробно объяснили, что и зачем меняют. Заменили фрикционы и сальники, масло обновили полностью.
Грамотные специалисты, ничего лишнего, всё по существу, делают оперативно,о бо всем , что нужно для ремонта -информируют, нацелены на качественный результат работы!
Не первый раз обращаюсь в это Сто. Мастер смотрел один и тот же, Алексей. Чётко, по делу, ничего не навязываю лишнего по ремонту, давал совет как лучше сделать. Приезжала с проблемой коробки автомат, сделали, все обошлось малыми жертвами. Затем была проблема с радиаторов печи, вроде не старый, но все равно не орёл, заменили и сейчас жара просто в салоне) приятно, что замечают даже мелочи как лампочка перегоревшая в салоне и меняют. Вообще хорошие ребята, езжу второй год и менять их не хочу!
После покупки автомобиля Джилли Атлас возникли проблемы с АКПП, а именно: пинки и рывки практически на всех передачах. Знакомые посоветовали обратиться к Сергею, работающему электриком на СТО МПД-ТехСервис. В течении дня проблема была устранена по адекватной цене. Всё было сделано качественно, со знанием дела. Рекомендую всем, Сергей действительно мастер своего дела.
Смешанные чувства на счёт этих ребят. Вроде с виду опытные ребята, но в половине вопросов меня неприятно удивили. А именно их главный – Виктор, постоянно разговаривает на антагонизме и пытается убедить тебя, что ты дурак, ничего не понимаешь и не стоит задавать лишних вопросов…
Итог обращения: куча впустую потраченных денег, времени и нервов, проблемы с коробкой.
Обратился с коробкой на счёт постороннего звука на холодную при окружающей температуре ниже 5. По звуку ничего сказать не смогли, мол только снятие и разбор. Разобрать/собрать, если все хорошо с фильтрами маслом заявили порядка 550 у.е. Дорого, ну ладно. Разобрали коробку при мне, что понравилось!!! Ничего явного не нашли, только неплотно сидел фильтр внутри коробки, нагрешили на него. Ещё сказали поменять ремкомплект. И если не поменять, все, что скажут, гарантии не дадут. Того, что надо бы заменить, ну раз уж залезли в коробку))), насчитали на 1,3 килобагса с работой. Я подофигел, т.к. б.у. коробку гораздо дешевле купить. Ну ок, соглашаюсь, гарантию ведь пообещали. "Меняйте". Оставил авто. Делали неделю с лишним: то никак к ним не приезжали запчасти, то машину тестировали, то опять коробку снимали, сказали что гидронасосу хана-заменили. Каждый раз, как звонил Виктору поинтересоваться, как успехи, тот с раздражением меня упрекал, какого "..." я его беспокою, мол как машина будет готова -мне скажут, а когда будет сказать заранее не могут. Круто, машина ведь мне совсем не нужна, я её так, для красоты покупал, поезжу на трамвайчике пока. А на выходных на дачу на такси поеду…
Прошла неделя с лихом. Забрав авто с ремонта неприятно ощущаю пинки коробки... На мой соответствующий вопрос по телефону Виктор ответил: "Ваша коробка работает идеально", и т.д. мол не выдумывайте ерунды. Когда спросил, какое масло залили в коробку - снова удивлённый ответ Виктора удивил меня: "Зачем Вам эта информация? Машину сделали - катайтесь. Хорошее, не хуже, чем на заводе заливают!" Зашибись, думаю я, сервис за мои деньги! Но больше всего я был неприятно удивлён, когда при очередном похолодании, у меня появился тот же звук на холодную, в связи с которым я первоначально приехал на СТО! Вопрос: что ремонтировали??? Поехал опять к ним и оставил у них на ночь, чтобы машина остыла. Утром звук не проявился, достаточно холодно не было (весна). Меня обвинили, что я всё выдумал, мол мозгоклюй! Ну ладно, плюнул, буду кататься, гарантия ведь есть! К слову очень интересную дали гарантию, аж на 120 тыщ пробега, но всего на 6 мес!!!))) А 6 месяцев пройти не успело... Проехав около 10 тыщ после ремонта, посреди города в коробке отвалилась 1 передача. Совпало? Еду конечно к ним же: предположили, что дефект корпуса, разобрали – подтвердилось. Ну конечно же это не гарантийный случай!!! Корпус они же не меняли и не ремонтировали, а гарантия только на заменённые детали и соответствующие работы). Сделали правда быстро, примерно за полтора дня, что очень понравилось! Но - 450 у.е. в эквиваленте. После ремонта появился ужасный толчок при сбросе газа примерно на третьей передаче. Звоню Виктору, он: «Так и должно быть, катайтесь-адаптируется»… Через месяц, да, стало лучше, но и исчезло совсем. Позже узнал, что можно было сделать сброс адаптации и не мучиться, но видимо, они не захотели. Совпадение или нет, после этого ремонта появился периодический посторонний стук при трогании с места. На диагностике подвески определили, что это кардан. На профильном по карданам СТО оказалось, что он разобрался в шрусе, а бывает это в 99% из-за продольного удара по нему. Совпадение? Пазл у меня сложился сразу, ведь при съёме АКПП кардан вынимается из раздатки, что я не раз наблюдал у ремонтников АКПП. Итого еще +70 у.е. в эквиваленте за ремонт на профильном по карданам СТО, еще повезло –собрался кардан легко.
Итог обращения к ним:
-первопричина обращения на СТО не устранена;
- непонятно для чего потрачено 1800 у.е и куча времени и нервов;
-от частого лазанья в коробку она начала «потеть», предположительно потёк сальник, не выдержав частого снятия коробки;
- АКПП стала работать хуже, чем до обращения!