Добрый день, купил в данной организации акамулятор Марки Alfa 55 5.01.2021г.15 января машина не завелась, естественно я его привез обратно в магазин сказали что у автомобиле есть потребитель хотя он полностью исправен,18 января мне его вернули и сказали что все синим хорошо и плотность у него 1.27 но очень сильно сомневался. По внешним признакам он даже не вскрывался , думаю может я не прав ладно людям же нужно верить. Ну все закончилось мучения буду ездить и наслаждаться. Приходит 7 февраля автомобиль не завёлся. 10 февраля я его опять снимаю звоню в магазин описываю ситуаци и мне говорят что это не гарантийный случай и везу акамуляторщику а плотность то у него не 1.27 якобы должна быть для нашего климата а 1.19-1.18.вот и ответ на все вопросы. Разобрались оказалось что генератор забирал на себя , спасибо большое за помощь в данной ситуации. Покупать рекомендую, знают свое дело Спасибо !!!!
Мои впечатления от работы с сервисом противоположны предыдущему отзыву. Привез машину на эвакуаторе в среду вечером с проблемой в электрике. Уже завтра днем позвонили после диагностики, сказали, что проблема в генераторе. Огласили стоимость снятия-установки, согласовали. Так же позвонили и согласовали стоимость ремонта самого генератора. В пятницу днем машина была готова. Старые части генератора положили в машину. На стоянке и внутри самого сервиса при мне были свежие ауди, явно моложе 15 лет. Проездил все выходные, все работает штатно. Претензий к сервису нет, обслуживанием доволен.
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам данного СТО за помощь моим родителям. Приехав в Минск за 300 км , у них «пропал» заряд на автомобиле. Позвонила по номеру и сказали , что смогут их принять в срочном порядке. Они отправились в СТО. Но далее , случилось самое неприятное - они не доехали . Машина заглохла за 560 метров до СТО в гору! Родители в растерянности , авто в гору не затолкнуть , в чужом городе… я позвонила на сто и попросила помощи . И знаете что? Вместо уже привычных фраз «ну это Ваши проблемы», «у нас нет услуги выезд» , «вызываете эвакуатор» и тд . сотрудники выехали с др аккумулятором к ним на место поломки! Это ли святые люди? Далее - сняли генератор и констатировали смерть реле. Заказали сами и вот мы ждем неделю данную запчасть. Это нюансы владения китайским автомобилем. Без претензий!
Я уверена, что все отремонтируют и мои родители будут ездить на исправном авто.
Благодарю от всего сердца Вас , ведь спокойствие и безопасность моих родителей для меня само его главное. Благодарю администрацию данного СТО за таких людей в КОМАНДЕ! Спасибо !!! Я для себя открыла новое СТО , хоть и на другом конце города.
Пользуюсь услугами данного автосервиса уже не первый раз и остался доволен. Воспользовался их услугами по совету друга. Если вы попадете на смену мастера Валерия, то считайте, что вам повезло. Он согласует с вами весь ремонт до копейки, предложит различные варианты деталей, вплоть до того, что вы можете сами найти и согласовать подвоз детали без вашего присутствия в стороннем магазине прямо к автосервису. Вам всегда позвонят, прежде чем производить ремонтные работы, которые не согласованы или требуют выбора варианта ремонта/замены. Некоторый ремонт производят сторонние организации, например, ремонт суппортов или генератора, но по времени это занимает не более суток, так что беспокойства по итогу не вызовет.
Я ни разу не пожалел, что обратился в данный автосервис за ремонтом автомобиля.
Возникла проблема с утечкой топлива (+ плавали обороты) и заклинил натяжитель ремня генератора. Сразу же обратился в данное СТО, т.к. уже не первый раз у них ремонтируюсь. Позвонив по указанным на сайте контактах мне ответил очень дружелюбный голос. Я объяснил ситуацию на что сразу получил ответ - "приезжайте, всё сделаем".
Приехал, сдал авто в ремонт. Т.к. дело было поздним вечером, на следующий день за неё взялись настоящие профессионалы и мастера своего дела. И уже после обеда этого же дня я смог забрать своё авто. Ребята молодцы. Берутся сразу за дело и всю работу выполняют в заявленные сроки, но как правило справляются гораздо быстрее :)
Это не может не радовать)
Остался крайне доволен и сервисом и отношением к клиентам. И цены не кусаются. По крайней мере на остальных СТО стоимость ремонта и обслуживания гораздо выше. И сроки этого самого обслуживания дольше... Здесь же с этим всё в порядке. Буду и впредь обслуживаться только у них, ведь ребята работают без выходных. Приезжать можно в любой день и с любой проблемой.
Настоятельно рекомендую данное СТО всем, кто хочет быстро и качественно обслужить или отремонтировать своё авто.
Отдельное спасибо Францу и его команде, которая занималась ремонтом моего авто. Команде профессионалов, знающих своё дело. Премного благодарен. Успехов и процветания Вашему СТО и коллективу в частности.
С уважением, Дмитрий.
Спасибо Андрею за внимательность и доброжелательность. Первый раз мою машинку привезли к ним в начале декабря 2018 года на эвакуаторе после " косячной" замены масла у знакомых (была сорвана резьба гайки и поддона). Здесь вылечили мою Шкоду. И в этом году тоже уже лечили: генератор, тормоза. СПАСИБО!!!!))))
У меня отказался жить генератор. Машина нужна была срочно для работы, благо был совсем рядом от ребят. Доехал без зарядки! Объяснил ситуацию, моментом слетали за БУ генератором, установили за 20 мин плюс ремень! Спасибо! 👍🏻
На кольцевой совершенно неожиданно стала глохнуть машина, по близости оказалась данное СТО, парни помогли загнать машину к ним и выявить причину.Причина оказалась проста, неисправен генератор. Отремонтировали быстро, цены адекватные.
Теперь знаю,куда в случае чего обратиться. Спасибо!
ЧИТАТЬ ДО КОНЦА
В июле 2021 в субботу загорелась лампочка заряда аккумулятора (Ситроен Ксара). Другие СТО предлагали запись в лучшем случае на понедельник. Здесь приняли в воскресенье. Не пришлось отпрашиваться с работы. Большой плюс. Когда пригнал машину, ее сразу поставили на диагностику. Тоже плюс. Из минусов - не предоставили возможность поприсутствовать при диагностике. Сказали, что проблема в генераторе, снять его и поставить - 100р. Плюс ремонт его и запчасти. Машину оставил. Делали ее шесть часов. Обошлось все удовольствие в 320р. В принципе, на эту сумму и ориентировал менеджер СТО. Мне кажется, что, может быть, дороговато, но сравнить не с чем. Когда забирал машину, испорченные запчасти не предложили забрать, отдали только когда попросил (они мне не нужны, забираю, чтобы исключить всякие возможные инсенуации с их дальнейшей судьбой). Персонал вежливый. Впечатление хорошее, но до пяти звёзд чуть чуть не дотягивает.
********
2 недели назад менял на этом СТО шкиф коленвала. Сделали хорошо. Но не успел проехать несколько сотен метров, как из выхлопной трубы ненадолго пошел белый дым. Ранее такого не было, впервые. Произошло УДИВИТЕЛЬНОЕ СОВПАДЕНИЕ: после решения одной проблемы на этом СТО у меня сразу же появилась другая проблема. Тогда на это не обратил внимание. Через две недели уже пошел сильный дым.Завтра еду на это же СТО ремонтироваться
********
В итоге попал на капремонт двигателя: что-то произошло с ремнем ГРМ, согнуло клапан, снимали ГБЦ. Удивительная череда событий для меня. Делали машину несколько недель. Сказали, что через месяц нужно приехать на диагностику.
********
Приехал через месяц на диагностику, которая была бесплатная. Но мне сказали, что я там что-то не доплатил еще за капремонт, что это что-то они не включили в смету. В подтверждение слов показали свою тетрадку с какими то записями от руки. Ну ладно, заплатил 100 с чем-то рублей. Поначалу не хотели давать документ (чек или доп.смету - уже не помню), но я настоял. Согласились. Типа разобрались.
*********
Позвонили где-то через месяца три с незнакомого номера. Сказали что еще что-то там не доплатил при капремонте !!! Про смету уже речь не шла. Я ее еще сразу закрыл и забыл. Просто не доплатил и надо бы доплатить еще около 60 р. Потом еще пару раз набирали....
**********
Вопрос: как же вы так работаете? После ремонта у Вас происходят крайне удивительные дорогостоящие поломки (ничего не утверждаю и ни на что не намекаю, просто констатирую факт - пусть читатели сами оценят), потом со сметами не можете разобраться, просите постоянно доплатить за старые ремонты. Вот это сервис, это воистину 100%. Ура... Делайте выводы (или не делайте) - вам решать (или не решать) ...