Трижды обращалась по ремонту авто (ремонт рулевой рейки, подушки двигателя, замена маслосъёмных колпачков). Все работы сделаны качественно и в срок, приятно радует и стоимость. Всегда свяжутся для уточнения и согласования работ. Рекомендую!
Загонял машинку к ним на диагностику подвески. Расписали, в чем проблема, какие запчасти нужны и сколько будет за ремонт чего + нашли текущую рулевую рейку. Поменяли в течении пары дней (обещали сделать за свой рабочий день, но нашли косяк с заклинившим суппортом, и работа слегка затянулась. Суппорт исправили). В общем нареканий нет, все ходит, не гремит + дали гарантию на ремонт рейки.
Собсна, вывод - хороший сервис, свою работу делают
Отличная СТО! Трижды обращался по ремонту авто (Вектра - замена маслосъемных колпачков, ремонт рулевой рейки и Пыжик 607 - замена ГРМ и ручейкового, подушки двигателя) все работы сделаны качественно и в срок. Стоимость ремонта приятно радует. Нет навязчивого сервиса о "срочной" замене еще чего нибудь, только рекомендации, причем покажут и дадут разъяснение. Если в процессе возникают проблемы обязательно позвонят с уточнением.
P.S. Отдельное спасибо за снятие ошибки antipollution fault, только на второй день заметил об ее отсутствии!
Обычно отзывы не пишу, но т.к. долго искал хорошее СТО и наконец нашел, решил поделиться). Пользуюсь их услугами уже более 3х лет. Индивидуальный подход к каждому вопросу, вежливое отношение. Делал ремонт рулевой рейки, замену ступицы, ремонт подвески и просто плановое ТО для Lexus RX400. Все сделано на высшем уровне. Для знакомой делали капитальный ремонт двигателя, устроила и стоимость и качество работ. Теперь тоже пользуется их услугами.
Добрый день,обратился на СТО "ЭрстМастер"в Уручье проблема была с подвеской и рулевой рейкой машина Рено мастер Сергей провёл четкую диагностику и все отремонтировали в течении дня,запчасти согласовали по телефону!Очень понравился подход и обслуживание клиента!!!Спасибо я ваш постоянный клиент!
Плохо, ужасно. Привозил машину рейку починить. Починили, взяли денег, дали гарантию 6 мес. Естественно срок не откатал, потекла, приехал по гарантии. На что мне говорят, что они не виноваты, виноваты запчасти и вообще поставщик на их даёт гарантию только три месяца. На мой вопрос почему тогда они дают гарантию на своё искусство 6 месяцев если на запчасти 3 я так и не получил. С барского плеча починили по гарантии и говорят:' ну за запчасти же надо заплатить', я заплатил, не ссорится же. На вопрос: 'а гарантия на вашу передку будет?' ответ твёрдо: 'нет'. Угадайте сколько отьездил ? 6 месяцев и опять потекла!))) Приехал на свой подъёмник, понял машинку, а у меня на пыльниках нету даже хомутов))) Вал выржавел в ноль, без восстановления. Вот такие вот рукоделы.
Звонок диспетчеру с вопросом о мелком ремонте рулевой рейки на Ксантии заставил её идти на консультацию к мастеру аж на пол часа. Перезвонили - и о чудо - замена резиновой втулки на толкателе гидроцилиндра оценена в 360 р....
р.s. ...а насчет не простой операции - открутить гайку, достать болт - поменять втулку и собрать все обратно...10 мин ...
Приехал делать развал схождение,после ремонта рейки.руль был влево ,авто тянуло вправо.заплатил 70р. Уехал. Руль поставили криво,теперь вправо но тянет влево,приехал на завтра.сделали опять криво,так же как я приехал в первый раз.приехал к ним 3 й раз.подхожу к работнику,а он
говорит что все равно будет тянуть,мол не регулируется заднее колесо.вопрос ,зачем дурить голову 3 дня???? Если вы СТО