Московский р-онм. Малиновкам. Михаловом. Петровщина
Отзыв на услугу Спортивные секции
Отзыв будет подробный.
Неровный лёд, нормальные коньки, возможность посмотреть на фигуристов, половина людей постоять и поделать селфи, поболтать с друзьями, что =мешать новичкам).
Лёд тут самый неважный, неровный, с дырками, то скользит конек, то упирается. Видимо, из-за занятий фигуристов он такой неровный. Мы были на Немиге, в Чижовке, Замке и вот здесь на Каролинской самый неровный.
Билеты: купить по интернету нельзя, только в кассе (это цветное здание прямоугольниками, с обратной стороны), И купить можно только день в день, заранее на следующий же день нельзя, приэтом говорят приходить за билетом минимум за час(!), иначе не будет билетов.
Пингвины: для детей есть 7шт,что намного больше чем в Чижовка-Арена, стоят 5р и там, и там.
Коньки: выдают под залог документа с фото(!), нам попались хорошей фирмы Graf. Заточка не работает по крайне мере в этот период. По цене каток+коньки детский+взрослый 18.5р.
Сеансы: так как это СДЮШОР, то сеансы тут подстраивают под расписание занятий, время не очень удобное, кроме выходных. В будни в 21-00 огромное количество людей.
Пока ждёшь сеанс, можно сходить в небольшое кафе рядом с катком или посидеть в холле.
Пожалуй, самый главный плюс - это возможность посмотреть на тренировки фигуристов, это завораживает и только ради этого мы сюда ходим.
Ещё из плюсов: шкафчики и выдача коньков прямо возле катка, нет такой толкучки людей как в Чижовке.
Огромный минус: это единственное такое место, где я встретила такое число людей, которые пришли не кататься, а сделать селфи и потусить типо катаются, на деле же стоят и мешают новичкам у бортика. Это потому что тут студенческая деревня, они сюда и ходят не кататься.
Здесь регулярно проходят различные соревнования самых разных форматов, от спортивных до выставки собак, местные и международные.
Здесь же, среди прочих, проходили II Европейские игры 2019.
Здание совсем недавно отреставрировано (фактически перестроено). Рядом огромная парковка со всех сторон, есть зарядная станция для электромобилей.
Центральный р-онм. Молодёжнаям. Фрунзенскаям. Юбилейная площадь
Абонементы ЛАЙФ 4
Выходные дни
08:00-23:00
4 часа
185 руб.
Абонементы ПРАЙМ 4
Действует
в любое время
4 часа
220 руб.
Абонементы ЛАЙТ 4
4 часа Будние дни
(понедельник - пятница)
07:00-16:00
165 руб.
Перемотка ракетки
(без учета стоимости намотки)
5 руб.
Перетяжка ракетки
(без учета стоимости струны)
25 руб.
Услуги тренера
1 час
От 60 руб.
Все цены на услугу
Отзыв на услугу Спортивные секции
По пальцам 1 руки могу посчитать заведения, которые намного большее, чем то, что они предоставляют вам качественные услуги. Squash Life именно такой клуб. У этого места есть душа. И как бы тривиально это ни звучало, но именно команда мечты, которая там работает, создаёт всю эту атмосферу:
- технический персонал, которые уже с раннего утра трудятся, как пчёлки, наводят чистоту (Зинаида и Елена - моё уважение и благодарность за Ваш труд, который для многих остаётся невидимым).
- администраторы - солнечные, оперативные, как Флэш, доброжелательные и внимательные к каждому. Разрулят любую сложную ситуацию, заранее подготовят все необходимое, чтобы вы не томились в ожидании скорее попасть на корты (Алеся, Настя, Кристина - благодарю Вас за вечный позитив, профессионализм и подъёмы ради 1 человека в 7 утра. Понятное дело, что это ваша работа, но я это безмерно ценю 🙏).
- тренеры - несмотря на то, что заниматься я хожу к одному конкретному тренеру (Никита - благодарю тебя за умение объяснить, красивые моменты в игре и уникальную черту совмещать лёгкую атмосферу тренировки с серьёзным подходом к обучению 🔥) мне доводится иногда наблюдать краем глаза и за другими. И скажу вам, что абсолютно весь тренерский состав не "сидит на попе ровно"😂 просто потому что они "тренеры", а постоянно развивается и повышает свой профессиональный уровень.
По поводу качества кортов, инвентарю и прочим аспектам меня все устраивает. Но желаю клубу постоянного роста и совершенствования. Уверена, ещё есть куда прокачиваться 😉 сохраняйте лучшее, что есть и тянитесь к звёздам 🌠 ... Ладно, про звёзды может перебор, но всего самого вам наилучшего, команда Squash Life ❤
Современное здание, много спортивных секций, как для взрослых, так и детей. Хожу в бассейн в будние дни, дорожек хватает. Мне нравится. Стоимость не космос, 55 р. за 8 занятий.
Рядом на стадионе тренируются ребята из ОСАМ (находится на Якубовского 20 в Минске). Отдельная служба активных мероприятий. Подчиняется старшему сыну Лу. Структура активно участвовала в событиях лета и осени в Минске, во дворе их здания из жилого дома напротив видели много пикапов с барьерами (решетками для разгонов баррикад)
тренер хорошая, но к помещение совок полнейший. в нпо коридоры темные страшные путаемся постоянно, раздевалка как в ссср, подруга ходит во дворец ветеранов там тоже такое же помещение. что за отношение? вы же живете в век конкуренции. очень жаль расставаться с тренером, но мы поищем другой клуб.
Центральный р-онм. Кунцевщинам. Пушкинскаям. Спортивная
Отзыв на услугу Спортивные секции
Дочь ходит на художественную гимнастику в ArtPlay studio. Преподает Елена Александровна Цыплакова (Бакулева) - наверное лучший преподаватель по художественной гимнастике для детей :) умеет найти подход к каждому ребенку при этом получив нужный результат.