Попал на данное сто по рекомендации, да и от работы было недалеко. Пригнал свою Mazda 2 для замена главного цилиндра сцепления. По ходу хоть и возник один нюанс - но и его решили, и с работой справились замечательно! Рекомендую!
Очень доволен меняли комплект сцепления хундай Санта фе мастер прекрасно знает свое дело заказали запчасти сделали быстро оперативно буду впредь обращаться к вам!
Приехал на диагностику и снять ошибки, а в итоге наговорили так, что чуть ли не менять сцепление пора)) это было почти полтора года назад и я всё ещё езжу на том сцеплении
Менял сцепление на Лада Веста 1.8амт ,качеством обслуживания остался очень доволен, очень понравилось что здесь готовы пойти навстречу клиенту и принять автомобиль в выходной день,все работы были выполнены быстро качественно и окуратно
Замена подшипников коробки на опель Meriva B. С утра сдал, забрал на следующее утро. В мастерской чистота и порядок. Без лишней информации и навязывания доп. услуг. Представителям официальных дилеров следует отправлять своих на стажировку к ним. Спасибо мастеру Сергею. 10 из 10. Скоро буду менять сцепление поеду опять к ним.
Остался очень доволен сто. Приехал с проблемой по сцеплению. Могли развести на деньги, но этого не сделали. Нашли проблему в другом месте и почини за копейки. Так что рекомендую сто процентов. Самый честный автосервис.
Довелось мне менять сцепление в сервисе Миура-3. Остался очень доволен персоналом, люди на своем месте. Особенное спасибо Владимиру , принял машину быстро, обсуждал все этапы ремонта.
Очень рекомендую.
Приятно удивили подходом к клиенту, качеством выполненной работы. Старенький авто отца, у которого провалилась педаль сцепления и который передвигался только на эвакуаторе, починили очень оперативно. Сами подобрали запчасть, учитывая состояние авто. Буду рекомендовать знакомым
Приехал первый раз на автомобиле renault logan. Определили что нужно менять сцепление. Пока за запчасти назвали одну цену, потом в течение дня перезвонили сказали что ошиблись что цена выросла на 80%. Естественно это меня возмутило но поехал на запчасти Лещинского, убедился что ничего из запчастей нет в наличии и по некоторым позициям цена была выше чем предлагала сто. Так что мастеру Павлу приношу извинения за свою несдержанность. Сделали за один день вечером машина была готова точка к тому же за первое посещение сделали ещё и 20% скидки, всем доволен спасибо
Обратился в данное сто по рекомендации! Проблемы были со сцеплением. Приехал с самого утра рабочей субботы (машина нужна была к вечеру) и за 30 минут был вынесен предварительный Вердикт) Сцепление необходимо заменить. Доходчиво объяснили все тонкости и саму процедуру ремонта, сразу предложили варианты запчастей, которые возможно понадобятся при ремонте включая само сцепление (все необходимое также приобретал на месте, расходники которые не понадобились исключены из стоимости ремонта). При разборе обнаружили износ передних колодок и заменили и их с моего согласия! Короче к вечеру машина была готова (теперь летает как ласточка). Далее планирую мелкий ремонт тормозной системы и замену топливного фильтра и конечно-же я приеду в АвтоВердикт! Спасибо ребята с Вами приятно иметь дело!
Это лучший автосервис в районе Михалово. Работу выполняют качественно и в кратчайшие сроки. Чинил и обслуживал свой Opel Astra J (2011) в Цейс сервисе около 6 раз. В последний раз возникли проблемы со сцеплением (не включались передачи). Мастера нашли проблему быстро и устранили неисправность – главный цилиндр сцепления и сделали прокачку. Сейчас все переключается одним пальцем. По цене за такую непростую работу вышло совсем не дорого. Спасибо. Однозначно рекомендую Цейс сервис.
Чинил Ford Fiesta робот. Спасибо, что машину приняли в воскресенье хотя вроде как по ВС они только шинами занимаются. Готовился к замене сцепления - выскакивала ошибка перегрева. Но по опыту Андрей сразу сказал что нужно щетки актуатора подпаять. Сделали за день. Взяли 250р - ой не мало, но тут вроде как плата за опыт и специализацию. Проехал 300км - полет нормальный.
Может кого-то смутит: Само СТО расположено во дворе на въезде в деревню, комнаты для посетителей нет. У забора пугает позеленевший Fusion на спущенных колесах.
В общем если что-то по роботу будет то поеду к ним. Кстати, шины видимо тоже хорошо делают - заметил что динамометрическим ключом болты затягивают - кашерно.