Центральный р-онЛебяжийм. Кунцевщинам. Пушкинскаям. Спортивная
Отзыв на услугу Кулинарные школы
Спасибо огромное коллективу Ле Гурме!
Отмечали день рождения очень разношерстной компанией: от веселого пятилетки до главы семьи, всем было чем заняться, красиво, интересно, безумно вкусно!
Ни разу никто не отвлекся на телефон, шеф-повар Михаил - маэстро, держал внимание, интригу, всем нашел занятие по душе и по возможностям.
Замечательный администратор Инга, со всем помогла, подсказала, согласовала количество людей (нас вообще приняли в последний момент, за пару дней до торжества)
И это было лучшее случайное знакомство! Все масштабные праздники - только к вам
Прошла курсы бармена и очень довольна! 5 недель прошли весело и главное информативно. Все кураторы настоящие профи которые подают информацию доступно что капец. Всем советую! Удачи)
Московский р-онм. Грушевкам. Михаловом. Петровщина
Отзыв на услугу Кулинарные школы
Проходил курс по специальности "сушист".
Всё максимально доходчиво объясняют на теоретических занятиях, понять принцип реально можно с нуля. Практику проходил в магазине. При том, что у поваров была полная загрузка, всегда помогут и объяснят, что делать.
Плюс на практике реально работаешь, а не стоишь и смотришь.
Ещё могу отметить, что они не дорогие, за 210 р. Получаешь хороший опыт.
Московский р-онм. Институт культурым. Площадь Франтишка Богушевичам. Вокзальная
Отзыв на услугу Кулинарные школы
Очень плохо. Шеф кашлял в руку, а затем трогал еду, не помыв руки… Помещение маленькое. Оборудование и приборы бюджетные, вытяжке явно не хватает мощности. Разочарована. Не советую