Классическая стрелка (3 часа) Техника: чёткая линия
Создание ровной и чёткой…
304 руб.
Перманентный макияж век
Межресничное пространство (2 часа) Техника: межресничное заполнение
Заполнение…
304 руб.
Отзыв на услугу Перманентный макияж глаз и век
Огромное спасибо мастеру Виктории за профессионализм и качество своей работы. Делала перманент бровей и межрестничку, отлично все зажило и выглядит великолепно!
Московский р-онМалиновкам. Грушевкам. Институт культурым. Михалово
Нижняя стрелка с заполнением межреснички
Мастер Светлана / Мастер Марина / Мастера Анна, Татьяна
100 руб.
Коррекция татуажа век
Мастер Светлана / Мастер Марина / Мастера Анна, Татьяна
100 руб.
Татуаж верхних век: межресничка
Мастер Марина / Мастера Анна, Татьяна
230 руб.
Татуаж верхних век: межресничка
Мастер Светлана
250 руб.
Верхние веки: теневая растушевка с декоративной стрелкой
Мастер Марина
300 руб.
Верхние веки: теневая растушевка с декоративной стрелкой
Мастер Светлана
350 руб.
Все цены на услугу
Отзыв на услугу Перманентный макияж глаз и век
Огромное спасибо мастеру Марине за красоту (делала брови). Очень долго не могла решиться, но в результате очень довольна. Вернусь за стрелками. Рада, что выбрала
именно Вас.
Первомайский р-онм. Востокм. Московскаям. Парк Челюскинцев
Отзыв на услугу Перманентный макияж глаз и век
Очень довольна процедурой перманентного макияжа (брови). Мастер Ирина профессионально все объяснила и абсолютно безболезненно сделала. Теперь хочу сделать стрелку века. Записалась и обязательно приду. Всем советую…
Два года назад в этом салоне делала бровки и стрелки, осталась довольной на все 100. Но сегодня было очень не приятно столкнуться с такой безответственносью и я бы сказала неуважением к своим клиентам. 4 декабря пришло смс, что в данном салоне новогодние скидки 110 рублей одна зона. Так как уже давно собиралась сделать обновление, для себя решила, почему нет. Списалась с администратором и записалась на выходные 14 декабря на 10 утра, так как живу не в Минске и чтоб лишний раз не отпрашиваться с работы. 6 декабря приходит сообщение что запись переносят 14.12 на 18.00. Отписываюсь что живу не в Минске. Предлагают рассмотреть другие варианты, хорошо пишу, давайте. В итоге переписали на 21 декабря на 14.30. Да, ещё возник вопрос, написала его 15 декабря, а ответили 18 декабря, согласитесь, очень оперативно.
Заказала маршрутку вроде все идёт по плану, вечером даже перезвонили ещё раз согласовали. Что в итоге. Еду уже на Минск и вдруг звонок, мол извините мастер заболел.... позвонил полчаса назад, а возможно в другом месте занимается своим мастерством, это из отзыва ниже. У меня вопрос, а что мастер только после 12 дня почувствовал что ему не здоровиться и почему сразу клиенту не позвонили. А чтоб понятно было, обратно маршрутка заказана на 7 вечера и перезаказать её уже проблема, кто живёт в малых городах поймет. Мало того суббота и все уже занято. Правда, такая мелоч! Конечно вроде попытались найти другого мастера, но вот незадача, он за городом. Так же предложили перенести запись и даже возместить потраченные деньги на маршрутку и время. Скажу как есть не нужно мне ваших компенсаций и всего другого, оставьте это себе. Найду другой салон, где уважают и ценят клиентов. А в ваш страшно идти, особенно почитав отзывы ниже, про кривые бровки и т.д. И зачем делать якобы новогодние скидки, если вашим мастерам с этого не прилетает в карман.
Добрый день, хочу сказать большое спасибо мастеру Хотяновичу Александру за отличную работу. Мастер выполнил мне перманент бровей и межресничку. Его работа радует меня каждый день и позволяет сэкономить время на макияже.
Салон хороший, местонахождение отличное, но самое главное -- это сотрудники- профессионалы, умеющие подойти к каждому клиенту индивидуально. Большой плюс- бесплатная коррекция, это даёт уверенность в том , что салон несёт ответственность за свои услуги. Спасибо.