Машина плохо заводилась. Сделали диагностику неисправностей, выявили что проблема в стартере, сняли, перебрали, поставили. Все работает как часы. Спасибо.
Делал здесь ремонт генератора, потому что на приборке постоянно горел аккумулятор. Диагностика заняла пять минут, сразу назвали причину и цену. Через несколько часов забрал машину с исправным генератором. Для профилактики позже привозил стартер — тоже отремонтировали быстро и без лишних расходов. Удобно, что всё делается в одном месте.
Ориентировочная цена расходных материалов для легкового автомобиля
От 15 руб.
Щеточный узел
Ориентировочная цена расходных материалов для легкового автомобиля
От 28 руб.
Все цены на услугу
Отзыв на услугу Ремонт стартеров
Обратился с Форд Фокус. После "прикуривания" не заводился. провели диагностику, сообщили, что нашли ошибку лягушки на сцеплении. Эту ошибку они же и устранили, как они сообщили. Говорили это как-то неуверенно и было понятно, что настоящую причину они не выявили. Но автомобиль завелся, и я уехал. От общения с сотрудниками остались положительные впечатления. Вечером того же дня Форд снова не завелся. Находясь в другом городе, мне пришлось обратиться на другое СТО, где, как мне сообщили, обнаружили неисправность втягивающего устройства на стартере и произвели ремонт. Уже 3 дня после этого езжу на авто. Пока все нормально.
Приехал в автоцентр "АСТОР" поменять стартер на Audi.Загнали её на подъемник,быстро и аккуратно сняли и заменили его.Работники все добросовестные,знают толк в своей работе.Всем советую данный автосервис.
Приветливые и опытные мастера своего дела. Грамотно и профессионально выполняют работу. Удобно расположены, как само СТО, так и ремонт генераторов, стартеров и по АКБ могут помочь . Рекомендую.
Обратился насчёт ремонта Опель Зафира б проблема утечки зарядки из уккумулятора.Так как другие сто не отфтболивали типа к нам запись на пару недель вперёд,здесь сразу сказали приезжать.И поставили на проверку.Как оказалось проблема в стартере и провод массы.Все согласовали и после этого производили ремонт.Данное сто меня удовлетворило так как лишнего не возьмут и лишнего ничего делать не будут без твоего ведома.
Обратился в эту организацию с проблемой замкнувшего стартера. Рекомендовали снять, перебрать и установить обратно. Так и сделали. Забираю машину - при запуске слышен скрежет. Такой, который появляется, когда передерживаешь ключ при запуске. Никогда раньше такого звука не было. Мне доказывают, что так и должно быть и что мне любой автоэлектрик это подтвердит. Обратился в другую организацию. Там дали понять, что это в любом случае не нормально. Нужно разбираться. Приехал обратно. Мне мастер снова говорит, что все в порядке, а тот автоэлектрик не разбирается. Это нормально вообще?! Затем вообще заявили, что стартеры им перебирает сторонняя организация и, мол, я должен разбираться с ними. Вот так. Отчётливо же слышно, что есть посторонний звук. Есть проблема, есть претензии со стороны заказчика. Никому не рекомендую СТО "Римбат", по крайней мере на Стебенёва.
P.S. Вина сотрудников есть в любом случае. Если они решили, что и так сойдёт, то можно было хотя бы со второго раза переделать без этого "цирка". Все можно решить, понять, договориться и разобраться. Но игнорирование проблемы, перекладывание вины на подрядчиков, хамство и хамское отношение - это, согласитесь, не выход. Для потребителя не имеет значения, какая организация выполняет работы, если он обращался непосредственно в СТО "Римбат" и заплатил им деньги. И самое главное то, что эти сотрудники (а точнее - один мастер, который не умеет общаться) отказывались признать проблему. Пришлось неделю заниматься этим вопросом и ездить на Стебенёва, 5 как на работу. Только требование предоставить книгу замечаний и предложений смогло повлиять на эту ситуацию. Слава Богу, что все решилось! Но есть над чем подумать.
P.S. Дополню. При первой возможности обратил внимание на состояние маховика, который до этого был в отличном состоянии (учитывая пробег в 55.000 и оригинальные запчасти). Сейчас зубья маховика подточены. Это я к тому, что "мастер" СТО заверял меня в том, что все будет хорошо. Металлический скрежет он игнорировал. А если бы у меня и дальше остался стоять "абсолютно исправный" стартер, который издавал "нормальный" скрежет?
И вины их нет... Ну, да. Если клиент обратился в организацию, то его не интересует какие там подрядчики что делали. Его интересует результат.
Категорически не советую обращаться в данную СТО! Только к проверенным специалистам.