Спасибо за " хорошую работу" нужно было заменить или отремонтировать механизм переключения передач, и что вы думаете, у них нет настроения работать.сказали: ищите запчасти тогда может и заменим. Ну уж такие чудоуслуги нам не нужны. А я так надеялся на это сто, но, увы, ошибся. Спасибо.
Источник:Google
Оставить отзыв об услуге
Отзыв появится на сайте после проверки модератором.