После 1-го обращения всё понравилось: делали замену масла в двигателе и коробке. Во 2-е и 3-е обращение просили скинуть вин номер, обещали посмотреть и написать стоимость расходников и работы. После отправки данных ни ответа, ни привета, телефон не поднимали.
Совет: если не хотите браться за работу (хотя что может проще замены расходников), то сразу об этом говорите и не тратьте чужое время.