Огромное спасибо данному автосервису.
Пользуюсь их услугами довольно давно.
На днях полетела полуось (авто FORD GELAXY), притянули на эвакуаторе.
1. Ребята быстро нашли окно для диагностики
2. сбросили фото того, что сломалось.
3. ОПЕРАТИВНО сделали, попутно продиагностировав ходовую.
РЕКОМЕНДУЮ!!
Привез на замену внешнего ШРУС. Сам шарнир я купил заранее. Оговорили стоимость - 90 рублей (1.5 нормочаса). Через пару часов звонят, говорят: "Ваш ШРУС не снимается, а на новом, что вы привезли есть бортик и его тоже надо спили, т.к. оно не влазит в ступицу. Это будет стоить 150 рублей. " Я помятлся, но согласился, т.к. мне нужна была машина в этот день и долго спорить не было времени. Приехал забирать машину, говорю объясните подробнее почему почти в 2 раза дороже работа. Показали мне мой старый шрус. Саму гранату сбили, а звездочку, которая на валу сидит распилили пополам. Что там в новом шрус они спиливали я не знаю, т.к. смотрю фото нового шрус и держу свой старый в руках и не вижу никаких отличий. В общем, на ровном месте они решили содрать с меня сверху еще 60 рублей за распиленную звездочку, которую спилить занимет 15 секунд. И я уверен, что ее можно нормально снять через стопорное кольцо, в интернете много видео как это делается. Сказал им что это обман, что-то оправдывались, что у рено по регламенту меняется вся полуось и что там не снимешь шрус и тд и тп. Взяли в итоге 120 рублей. Если бы отнеслись нормально, то ездил бы к ним еще, т.к. они рядом находятся и довольно удобно, но после такого отношения не знаешь как тебя надурят, если привезешь на более серьезную работу...
Работаю рядом, но не ездил по причине низкого рейтинга в гугле . По совету коллеги все-таки обратился из-за скрипа/постукивания авто при повороте. Мастера осмотрели, послушали, прокатились, вердикт - менять шруc (на другом СТО уверяли что это точно не он). Оставил в обед машину - к вечеру уже забрал без какого-либо постороннего звука. Договор, акт выполненых работ - все юридически чисто. Исключительно положительные эмоции, поэтому сегодня снова заехал со своими "автопроблемами"