Отзывы вроде хорошие, жаль.. Но чуть просто так не поменял шрус. Приехал с сильным треском из левого колеса(сказал что 2 дня назад менял колеса) , долго не могли понять что это, в итоге сказали менять шрус. Взяли 15р за диагностику, по факту диагностики ходовой не было, просто посмотрели откуда звук. На другом сервисе проблема решилась снятием колеса, плохо было закручено