Обратился на СТО с вопросом: "провести диагностику подвески с последующим ремонтом". В результате был диагноз: замена переднего левого рычага, замена подшипника ступицы сзади справа, замена стойки стабилизатора. Все поменяли. Когда забрал авто - обнаружил посторонний шум и вибрацию, которых не было. Мастер по телефону объяснил, что это "защита тормозного диска цепляется. Заедьте - поправим". Т.к. на СТО не работал развал - предложили поездить неделю без развала, пока не починят. В итоге приехал через неделю - сделали развал и "отогнули защиту". Шум не пропал. После всего этого поехал на другое СТО, и оказалось, что "При замене рычага, шрус не был вставлен в стопорное кольцо и гудит передний подшипник ступицы". Уважаемые работники СТО, как же вы делали мне развал, если не вставили шрус обратно в стопорное кольцо ? В итоге после "ремонта подвески" дополнительно пришлось оплачивать 160р за покупку и замену шруса и подшипника ступицы и заново делать развал. Больше к вам не поеду. Это при том, что я был вашим постоянным клиентом и обращался за гораздо более сложными и дорогими работами. И пожалуйста, не нужно мне звонить и просить удалить отзыв, я больше не хочу иметь с вами дел.
Впечатления.... Менял в январе ступицу, сделали быстро стоимость 50р. Через 2-е надели застучал шрус. Было уже расстроился но нет , оказалось что не зажали болт на шрусе. Не выпал только из за колпака так там и болтался. Очень не профессионально, первое впечатления обманчиво. Не фэйк могу и наряд показать и колпак.