Renault Scenic 2002г 1.9 DCI. Проблемы начались за пару месяцев до обращение в данное СТО- иногда пропадала тяга (с турбиной все хорошо), машина стартовала далеко не с первого раза - при включении зажигания не появлялась нить накала (очень часто) , начали хрустеть шрусы, периодически появлялась ошибка по реле, а опорной точкой в необходимости ремонта было появление ошибки двигателя, при которой машина просто заглохла. Ситуация произошла в Уручье, поэтому в интернете искал в том раене, ориентируясь на отзывы. Выбор пал на СТО БОНУС, куда и эвакуировал свой авто. Очень большой плюс, что здесь были специалисты по электрике. В итоге за три дня работы мне перебрали всю машину - восстановили проводку, поменяли шрусы, опорную стойку, сальник, задние колодки, промыли топливную систему, заменили подкачивающий насос- машина стала как новая!!!))) - заводится без проблем, ошибок нет, тяга не пропадает- в общем подошли основательно и решили все, и даже больше!!! По цене- запчасти по реально оптовой низкой цене, а стоимость работ стандартная, как и на большинства СТО. Если нужно реально что-то решить - рекомендую, тем более ребята собираются ввести бонусную программу с 10% скидкой постоянным клиентам !!! Есть проблема с Авто - СТО Бонус - нет проблем с авто)))
Обратился чтобы поменяли ШРУС и шаровую. Сделали быстро. Не дорго.Мастер даже сам предложил запарковать машину. Т.к. стать там проблема. Что понравилось ребята посмотрели недочёты что были по машине и сообщили. В других сто такого не было. Спасибо за работу. Вежливость и внимательность.
Менял ШРУС, быстро поменяли, поставили хорошую фирму loebro. Дополнительно ничего не втюхивали, описали список того что желательно заменить, но не навязывали. Цены адекватные, включающие в себя НДС (на некоторых сто итоговая сумма вырастает от заявленной на 20%). Только WiFi сделайте хороший, а то нужно было во время ремонта быть на работе по Скайпу, но вайфай не позволил. А так всё супер. Буду приезжать ещё.
Беластр - хорошее СТО, все делают вовремя и хорошо! Обращался несколько раз, результатом работы доволен, всегда выдают акты по выполненным работам. Обращался на выходных, 24-25 февраля по ремонту ходовой части, замене шруса и тросиков ручника. Все хорошо, кроме того, что работник, занимавшийся заменой тросиков вымазал позади пол и сиденья грязной одеждой, причем это даже не оттирается.. Попал я на химчистку!)