Даже не думайте делать машину на этом СТО. крайне не советую, и по стоимости начали обманывать и работ лишних накручивать, больше не буду у них обслуживаться . И даже то что, было сделано этим мастером год назад( что он до последнего не признавал мол я не мог так сделать) ,сам этот же мастер разобрать не смог и пришлось новую деталь покупать. После замены шруса появилась вибрация при разгоне , предполагаю ,что повредили внутрений шрус, похорошемсу бы завезти машину обратно и разобраться, но боюсь наковыряют и придётся на эвакуаторе от них уезжать.
ЭТО УЖАС А НЕ СТО. Пожалейте деньги и свое авто. Во второй раз убеждаюсь. В прошлом году я промолчал, в этом нет. Порой не бывает просто времени это сделать самому, но все мы люди и понимаем как устроено авто. ЗАЧЕМ ТАК ДЕЛАТЬ ????..Супруга на авто с 30т пробега приехала на замену ступичного подшипника. Пробег говорит о том что все крутится и легко откручивается. Его заменили. То как затянули гайки шруса на фото. Далее нужно было пройти техосмотр. На станции техосмотра меня пригласили в яму показать пробитый пыльник у колеса того же шруса. Через пару дней я к ним в надежде подберут запчасть и поменяют, их и вовсе не обвинял. Просто как новый клиент хотел поменять пыльник. Подобрать не смогли вин номер не пробивается, найдете -поменяем. Ладно заказано было 3 шт, чтоб подобрать нужный, свободный вечер, а поменяю думаю сам. Открутив колесо, меня шокировало увиденное: 2 гайки прикручены к ШРУСу , какаето своя косая и моя оригинал законтрогаена. А была 1, как оно и надо, все в идеале было, сами перебрасывали резину в гараже. На этом удивления и маты не покинули стены гаража, выкрутив гайки , резьба на шрусе была вся зализана, забита. На токарном станке нарезали на груше резьбу. Это самое ужасное СТО.
Самое ужасное сто. Хуже наверное не придумаешь. Меняли шрус наружный, сломали внутренний и поставили не тот. С полной уверенностью доказывают, что ни в чем не виноваты. Жаль, что нельзя поставить хуже оценку.